Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 13021 - 13040
Re[Eholov]:
Не, МеклоНовский.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Не, МеклоНовский.

А то , я уж напугался.)
Re[Vertun]:
Цитата:
от: Vertun


А вот такие гайки даёт сигма 17-50 от мокрого снега на стекле



Да, это, конечно, копец :((((. Вот и покупай объективы за 20 тысяч.
Спасибо, понял, постараюсь так не снимать.

Мне лично понравились "гаечки" на 24-70 2.8 с 5D Mark III. Снимали на НГ "висюльки" на елке, так все реально в размытии смотрится, прямо 5 баллов!!
Re[Hakkinen]:
EF-S 10-18. Обработка в DPP.


Владивосток. Светланская улица.
Re[jip]:
Цитата:

от:jip
EF-S 10-18. Обработка в DPP.


Владивосток. Светланская улица.

Подробнее

Хорошая геометрия. DLO использовали?
Re[jip]:
Асфальта на ПП необоснованно много :?:
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Асфальта на ПП необоснованно много :?:

+1
Re[Hakkinen]:
Почти пинап

18-135
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel
Почти пинап

18-135

Подробнее

Ага. Пинап и есть. Здорово получилось! Со стилем и настроением.
И качество отличное. Даже видно, что тесто под руками - песочное. :)
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Ага. Пинап и есть. Здорово получилось! Со стилем и настроением.
И качество отличное. Даже видно, что тесто под руками - песочное. :)

Подробнее

Спасибо
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS

И качество отличное. Даже видно, что тесто под руками - песочное. :)

Под руками, судя по цвету и консистенции, не тесто, а готовая продукция первого отжима, т.е. та которая комом :D А тесто -уже и не тесто, а пироженые и печеники...
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel
Почти пинап

18-135

Подробнее

модель классная, озорная... чуток дисторсию поправить... млм
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
модель классная, озорная... чуток дисторсию поправить... млм

Широкий угол, ага. Но вообще поправлял...
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Хорошая геометрия. DLO использовали?

Геометрия изначально была хорошая, коррекции минимум. В DPP включен DLO.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
+1

Согласен!
Re[jip]:
Цитата:

от:jip
EF-S 10-18. Обработка в DPP.


Владивосток. Светланская улица.

Подробнее

На удивление мало машин Там же, обычно, не протолкнешься
Re[al.val.k]:
Сходил на уток. Приехал туда где в том году охотился , а их нет , замерзло все. Пошел по речке в сторону дома и практически рядом с домом нашел их. Но солнце уже село...







Re[Eholov]:
красиво!
Re[Белоусс]:
Цитата:
от: Белоусс
красиво!

Спасибо.
Re[Hakkinen]:
А есть сравнение 70 и 7 ? Обзор от китайцев смотрел, DXO смотрел. Понятно стало, что сенсорный экран, вайфай и удаленка, чуть менший вес и размер - это всё, чем отличается 70. Может есть чей-то отзыв?)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.