Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 13021 - 13040
Re[Eholov]:
Не, МеклоНовский.
Re[Oldman]:
от: Oldman
Не, МеклоНовский.
А то , я уж напугался.)
Re[Vertun]:
от: Vertun
А вот такие гайки даёт сигма 17-50 от мокрого снега на стекле
Да, это, конечно, копец :((((. Вот и покупай объективы за 20 тысяч.
Спасибо, понял, постараюсь так не снимать.
Мне лично понравились "гаечки" на 24-70 2.8 с 5D Mark III. Снимали на НГ "висюльки" на елке, так все реально в размытии смотрится, прямо 5 баллов!!
Re[jip]:
Асфальта на ПП необоснованно много :?:
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Асфальта на ПП необоснованно много :?:
+1
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVS
Ага. Пинап и есть. Здорово получилось! Со стилем и настроением.
И качество отличное. Даже видно, что тесто под руками - песочное. :)Подробнее
Спасибо
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
И качество отличное. Даже видно, что тесто под руками - песочное. :)
Под руками, судя по цвету и консистенции, не тесто, а готовая продукция первого отжима, т.е. та которая комом :D А тесто -уже и не тесто, а пироженые и печеники...
Re[Sher_]:
от: Sher_
модель классная, озорная... чуток дисторсию поправить... млм
Широкий угол, ага. Но вообще поправлял...
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Хорошая геометрия. DLO использовали?
Геометрия изначально была хорошая, коррекции минимум. В DPP включен DLO.
Re[Oldman]:
от: Oldman
+1
Согласен!
Re[Eholov]:
красиво!
Re[Белоусс]:
от: Белоусс
красиво!
Спасибо.
Re[Hakkinen]:
А есть сравнение 70 и 7 ? Обзор от китайцев смотрел, DXO смотрел. Понятно стало, что сенсорный экран, вайфай и удаленка, чуть менший вес и размер - это всё, чем отличается 70. Может есть чей-то отзыв?)










