Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 13001 - 13020
Re[Hakkinen]:
Спасибо Eholov и AndrewVS.
Re[Chode]:
2-ая и последняя очень понравились)
Re[DimonSochi]:
Спасибо. )
Re[Chode]:
мне из серии 2 и 3
Re[dmihel]:
от: dmihel
Хороший кадр. На кого охотитесь-то?
Да на всех, кроме ноусэров
Re[Chode]:
Все хороши! но на последней провода бы убрать
Re[Eholov]:
Мягкие приятные цвета :!:
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Да на всех, кроме ноусэров
Помню этот анекдот :)
Re[Sher_]:
Спасибо.
Re[SvetoZar]:
Спасибо. Надо будет попробовать, срезать провода.
Re[Hakkinen]:
Доброе утро. С Рождеством всех!
Утречком, после рождественских гуляний, сходил на городскую ёлку.
Снег мокрый валил как из ведра...
Ёлка не горела, но украшенный фонтан светился.
Sigma 17-50/2.8

А вот такие гайки даёт сигма 17-50 от мокрого снега на стекле

Также, по возвращение домой, попробовал Tokina AT-X 124 AF Pro DX 12-24mm f/4, т.к. Сигма была абсолютно мокрой

Выравнивал горизонт по ступенькам и исправлял искажения, из-за этого два фонаря по бокам наполовину ушли за кадр.
Утречком, после рождественских гуляний, сходил на городскую ёлку.
Снег мокрый валил как из ведра...
Ёлка не горела, но украшенный фонтан светился.
Sigma 17-50/2.8

А вот такие гайки даёт сигма 17-50 от мокрого снега на стекле

Также, по возвращение домой, попробовал Tokina AT-X 124 AF Pro DX 12-24mm f/4, т.к. Сигма была абсолютно мокрой

Выравнивал горизонт по ступенькам и исправлял искажения, из-за этого два фонаря по бокам наполовину ушли за кадр.
Re[Vertun]:
Всем !
Re[Eholov]:
от: Eholov
Всем !
И вам завтра не хворать
Re[Vertun]:
от:Vertun
Доброе утро. С Рождеством всех!
Утречком, после рождественских гуляний, сходил на городскую ёлку.
Снег мокрый валил как из ведра...
.....
Выравнивал горизонт по ступенькам и исправлял искажения, из-за этого два фонаря по бокам наполовину ушли за кадр.Подробнее
Горизонт надо выравнивать не по горизонталям, а по вертикалям. Горизонтали в перспективе выглядят не горизонтальными, а вертикали (при горизонтальной съемке) будут вертикальными всегда.
При съемке шириками с близкого расстояния допускается (и рекомендуется) небольшое схождение вертикалей к центру верхнего края кадра. Это улучшает естественность изображения.
Re[AndrewVS]:
Спасибо, чего-то упустил, наверняка читал ранее, но не применял. Попробую...










