Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 13001 - 13020
Re[Hakkinen]:
Спасибо Eholov и AndrewVS.
Re[Hakkinen]:
С рождеством!

Освоение ширика.





Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM + штатив
Re[Chode]:
2-ая и последняя очень понравились)
Re[DimonSochi]:
Спасибо. )
Re[Chode]:
мне из серии 2 и 3
Re[Sher_]:
Canon 17-55

Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Хороший кадр. На кого охотитесь-то?


Да на всех, кроме ноусэров
Re[Chode]:
Все хороши! но на последней провода бы убрать
Re[Eholov]:
Мягкие приятные цвета :!:
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Да на всех, кроме ноусэров

Помню этот анекдот :)
Re[Sher_]:
Спасибо.
Re[SvetoZar]:
Спасибо. Надо будет попробовать, срезать провода.
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 17-55

Подробнее

Цвет понравился!
Re[Hakkinen]:
Доброе утро. С Рождеством всех!
Утречком, после рождественских гуляний, сходил на городскую ёлку.
Снег мокрый валил как из ведра...
Ёлка не горела, но украшенный фонтан светился.
Sigma 17-50/2.8



А вот такие гайки даёт сигма 17-50 от мокрого снега на стекле



Также, по возвращение домой, попробовал Tokina AT-X 124 AF Pro DX 12-24mm f/4, т.к. Сигма была абсолютно мокрой



Выравнивал горизонт по ступенькам и исправлял искажения, из-за этого два фонаря по бокам наполовину ушли за кадр.
Re[Vertun]:
Всем !
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Всем !

И вам завтра не хворать
Re[Vertun]:
Цитата:

от:Vertun
Доброе утро. С Рождеством всех!
Утречком, после рождественских гуляний, сходил на городскую ёлку.
Снег мокрый валил как из ведра...
.....


Выравнивал горизонт по ступенькам и исправлял искажения, из-за этого два фонаря по бокам наполовину ушли за кадр.

Подробнее

Горизонт надо выравнивать не по горизонталям, а по вертикалям. Горизонтали в перспективе выглядят не горизонтальными, а вертикали (при горизонтальной съемке) будут вертикальными всегда.
При съемке шириками с близкого расстояния допускается (и рекомендуется) небольшое схождение вертикалей к центру верхнего края кадра. Это улучшает естественность изображения.
Re[AndrewVS]:
Спасибо, чего-то упустил, наверняка читал ранее, но не применял. Попробую...
Re[Hakkinen]:
Очередная попытка прорваться в элитный клуб.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Очередная попытка прорваться в элитный клуб.

Подробнее

Кремлевский ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.