тебе не стыдно? два раза за сутки мимикрировал... я аж два раза по сообщениям прошелся - ибо не сразу въехал... подпись помогла ;)
2 SvetoZar - славный репортажик..
зы и да... там Сайга 410С если не ошибаюсь... но их (моделей) оч. много
Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 12981 - 13000
Re[unreal]:
Re[MekloN]:
от: MekloN
Весьма динамично получилось!
Спасибо
Это так фрагмент В этой полынье уток двести наверное плавает и когда туристы бросают кусок булки, вся эта толпа за ним ломится. Чем-то это все зомби-слэшер типа "обители зла" напоминает :D
Re[Hakkinen]:
А я вот тут повертел в лайтруме фотку, хм, по ощущениям вырвиглазно, там ползунки в крайних положениях почти все в хаотичном порядке, но результат мне нравится :)
Вырвиглазно

Изначально то, что было :)

Обработанная фота напоминает заставку к какой то комп игре на тему сталкера, не могу вспомнить только какую
Вырвиглазно

Изначально то, что было :)

Обработанная фота напоминает заставку к какой то комп игре на тему сталкера, не могу вспомнить только какую
Re[Алексей Антонов]:
от:Алексей Антонов
А я вот тут повертел в лайтруме фотку, хм, по ощущениям вырвиглазно, там ползунки в крайних положениях почти все в хаотичном порядке, но результат мне нравится :)
Обработанная фота напоминает заставку к какой то комп игре на тему сталкера, не могу вспомнить только какуюПодробнее
Действительно, на кадр из игры какой-нибудь похоже... :)
Мне как-то (уже довольно давно) тоже делать нечего было... :)
Взял фотку, полную шляпу, в Греции снял сам не знаю зачем...

и давай ее в ФШ мурыжить...
В итоге вот:

" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">

:cannabis:
Re[MekloN]:
Шикардос...
Мастер, снимаю шляпу :)
Мастер, снимаю шляпу :)
Re[Алексей Антонов]:
Re[Алексей Антонов]:
от:Алексей Антонов
что-то невтыкаю
Виндовоз 8 64 бита лицензия
По Юсб не видит 70ку
никто не сталкивался?
Шнуры все перепробовал.
Комп новый, брал готовый в кее... хрень какая то
Юсб видит флэшку
Пробовал втыкать 600д, все норм, видится, а 70ка нивкакую
сброс настроек камеры помог :(
интересно, может в недрах меню есть пункт типа "видимость устройства по usb"
"да" "Нет"Подробнее
Посмотри включен ли вифи. У меня была такая хрень. Включил-выключил вифи и все ожило.
Re[al.val.k]:
ФайВай то выключен был, не подумал ткнуть тудом сюдом его.
Просто сбросил настройки тушки. Потому как все указывало на проблему в ней
Просто сбросил настройки тушки. Потому как все указывало на проблему в ней
Re[MekloN]:
от: MekloN
Действительно, на кадр из игры какой-нибудь похоже... :)
:cannabis:
Metro 2033 ??
картинка из главного меню кажется была похожа
Re[Hakkinen]:
Это фото,обработанное в LR, на стр. 640
Re[dmihel]:
от: dmihel
Цвета гармоничные, красивые
Re[jip]:
от:jip
Объектив 10-18. Обработал фото в обновлённом DPP, показалось, что резкость и цвет лучше, чем после обработки в LR.
*****Подробнее
Эта, несомненно, лучше. Но тут надо четко понимать, что примерно такую картинку можно получить в любом проявщике, всё будет зависеть от его настроек. Неоднократно замечалось, что ДПП лучше работает с цветом, с чем я, в общем, согласен, но ДПП, ИМХО, хуже работает со светами/тенями, что ограничивает его возможности в работе с большими перепадами яркости.
Я могу проявлять и в ДПП, и в ACR, при условии, что дальнейшая постобработка будет в ФШ, так как далеко не все снимки можно довести до ума прямо в проявщике.
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Хорошо. Мне понравились.
Спасибо. Сейчас пойду с Тамроном на уток поохочусь. Наконец то солнце.Правда -20














