Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 12981 - 13000
Re[unreal]:
тебе не стыдно? два раза за сутки мимикрировал... я аж два раза по сообщениям прошелся - ибо не сразу въехал... подпись помогла ;)

2 SvetoZar - славный репортажик..

зы и да... там Сайга 410С если не ошибаюсь... но их (моделей) оч. много
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel
Ледовое побоище.

18-135

Подробнее

Весьма динамично получилось!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Весьма динамично получилось!

Спасибо
Это так фрагмент В этой полынье уток двести наверное плавает и когда туристы бросают кусок булки, вся эта толпа за ним ломится. Чем-то это все зомби-слэшер типа "обители зла" напоминает :D
Re[MekloN]:
Canon 17-55

Re[Hakkinen]:
А я вот тут повертел в лайтруме фотку, хм, по ощущениям вырвиглазно, там ползунки в крайних положениях почти все в хаотичном порядке, но результат мне нравится :)

Вырвиглазно


Изначально то, что было :)


Обработанная фота напоминает заставку к какой то комп игре на тему сталкера, не могу вспомнить только какую
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 17-55

Подробнее

Цвета гармоничные, красивые
Re[Алексей Антонов]:
Цитата:

от:Алексей Антонов
А я вот тут повертел в лайтруме фотку, хм, по ощущениям вырвиглазно, там ползунки в крайних положениях почти все в хаотичном порядке, но результат мне нравится :)

Обработанная фота напоминает заставку к какой то комп игре на тему сталкера, не могу вспомнить только какую

Подробнее

Действительно, на кадр из игры какой-нибудь похоже... :)



Мне как-то (уже довольно давно) тоже делать нечего было... :)

Взял фотку, полную шляпу, в Греции снял сам не знаю зачем...


и давай ее в ФШ мурыжить...

В итоге вот:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

:cannabis:
Re[MekloN]:
Шикардос...
Мастер, снимаю шляпу :)
Re[Алексей Антонов]:
Re[Алексей Антонов]:
Цитата:

от:Алексей Антонов
что-то невтыкаю


Виндовоз 8 64 бита лицензия
По Юсб не видит 70ку
никто не сталкивался?

Шнуры все перепробовал.
Комп новый, брал готовый в кее... хрень какая то
Юсб видит флэшку
Пробовал втыкать 600д, все норм, видится, а 70ка нивкакую

сброс настроек камеры помог :(
интересно, может в недрах меню есть пункт типа "видимость устройства по usb"
"да" "Нет"

Подробнее

Посмотри включен ли вифи. У меня была такая хрень. Включил-выключил вифи и все ожило.
Re[al.val.k]:
ФайВай то выключен был, не подумал ткнуть тудом сюдом его.
Просто сбросил настройки тушки. Потому как все указывало на проблему в ней
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Действительно, на кадр из игры какой-нибудь похоже... :)
:cannabis:


Metro 2033 ??
картинка из главного меню кажется была похожа
Re[Hakkinen]:
Объектив 10-18. Обработал фото в обновлённом DPP, показалось, что резкость и цвет лучше, чем после обработки в LR.


*****
Re[Hakkinen]:
Это фото,обработанное в LR, на стр. 640
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Цвета гармоничные, красивые


Re[jip]:
Цитата:

от:jip
Объектив 10-18. Обработал фото в обновлённом DPP, показалось, что резкость и цвет лучше, чем после обработки в LR.


*****

Подробнее

Тоже кажется , что эта лучше.
Re[jip]:
Цитата:

от:jip
Объектив 10-18. Обработал фото в обновлённом DPP, показалось, что резкость и цвет лучше, чем после обработки в LR.


*****

Подробнее

Эта, несомненно, лучше. Но тут надо четко понимать, что примерно такую картинку можно получить в любом проявщике, всё будет зависеть от его настроек. Неоднократно замечалось, что ДПП лучше работает с цветом, с чем я, в общем, согласен, но ДПП, ИМХО, хуже работает со светами/тенями, что ограничивает его возможности в работе с большими перепадами яркости.
Я могу проявлять и в ДПП, и в ACR, при условии, что дальнейшая постобработка будет в ФШ, так как далеко не все снимки можно довести до ума прямо в проявщике.
Re[AndrewVS]:
Зимние цветы . Canon 17-55











Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Зимние цветы . Canon 17-55



Подробнее

Хорошо. Мне понравились.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Хорошо. Мне понравились.

Спасибо. Сейчас пойду с Тамроном на уток поохочусь. Наконец то солнце.Правда -20 .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.