Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 12961 - 12980
Re[Hakkinen]:
есть обстоятельства против которых мы бессильны... но если было красиво меня бы не остановило...
Re[Neugebacken]:
от: Neugebacken
Что-то второй близнец, который не резкий шумноват. При выдержке 1/2500 выставлено ISO 1600. Испытывали матрицу 70D?
Недоглядел после вчерашнего...
Re[Eholov]:
Да, не повезло с погодой... Но всё же, где именно успели побывать у нас?)
Re[Белоусс]:
от: Белоусс
Canon 18-135 is stm по всем параметрам, кроме светосилы, превосходит Сигму. (ИМХО)
Какую Сигму? 17-50/2,8 + 50-150/2,8 дадут более качественную картинку. Единственным неудобством будет смена объективов при необходимости.
18-135 СТМ, конечно хороший тревел-зум и наверное лучший по соотношению цена/качество/удобство, но до художественных 17-50 и 50-150 ему не дотянуться.
Re[DimonSochi]:
от: DimonSochi
Да, не повезло с погодой... Но всё же, где именно успели побывать у нас?)
В Абхазии были в основном. В Сочи только сутки погуляли. Чача и кавказское гостеприимство спутали планы . Ну и погода.
Re[Hakkinen]:
Ну вот наконец погода зимняя
Сегодня днем -19. Жаль снега маловато. Но охота пуще неволи, да и Сигму 17-50/2.8 надо обкатывать. Жаль времени совсем мало для съемки было минут 10 всего, посему с настройками не заморачивался (с обработкой тоже
)

IMG_5670.JPG

IMG_5671.JPG

IMG_5676.jpg2.jpg

IMG_5682.jpg1.jpg

IMG_5686.jpg2.jpg
За небелый снег (если кому это сильно важно), извиняйте - он был такой, как его увидела камера в каждом отдельно взятом снимке

IMG_5670.JPG

IMG_5671.JPG

IMG_5676.jpg2.jpg

IMG_5682.jpg1.jpg

IMG_5686.jpg2.jpg
За небелый снег (если кому это сильно важно), извиняйте - он был такой, как его увидела камера в каждом отдельно взятом снимке
Re[SvetoZar]:
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Да никуда мы не подевались. Я в Тверь ездил, к родителям жены.
+1
Я хоть и не монстр, но тоже никуда не девался... на даче был, вотку пил. :)
Кстати, всех с Новым Годом!
Щас вот два дня в москвабаде перекантуюсь и обратно на дачу...

Re[Hakkinen]:
Прошу прощения за оффтоп.
Личные сообщения отправляются? А то у меня чего-то ни в какую
Личные сообщения отправляются? А то у меня чего-то ни в какую
Re[dmihel]:
от: dmihel
Прошу прощения за оффтоп.
Личные сообщения отправляются? А то у меня чего-то ни в какую
Отправляются.
Если не отправляется, проверяй само сообщение. ЛС точно так же модерируются и проходят первичную проверку роботом. Если в сообщении есть что-то запрещенное, мат, ссылки на магазины-конкуренты фотору и т.п., сообщение не отправится. ;) :)
Re[Hakkinen]:
что-то невтыкаю
Виндовоз 8 64 бита лицензия
По Юсб не видит 70ку
никто не сталкивался?
Шнуры все перепробовал.
Комп новый, брал готовый в кее... хрень какая то
Юсб видит флэшку
Пробовал втыкать 600д, все норм, видится, а 70ка нивкакую
сброс настроек камеры помог :(
интересно, может в недрах меню есть пункт типа "видимость устройства по usb"
"да" "Нет"
Виндовоз 8 64 бита лицензия
По Юсб не видит 70ку
никто не сталкивался?
Шнуры все перепробовал.
Комп новый, брал готовый в кее... хрень какая то
Юсб видит флэшку
Пробовал втыкать 600д, все норм, видится, а 70ка нивкакую
сброс настроек камеры помог :(
интересно, может в недрах меню есть пункт типа "видимость устройства по usb"
"да" "Нет"
Re[MekloN]:
от: MekloN
Если в сообщении есть что-то запрещенное, ссылки на магазины-конкуренты фотору и т.п., сообщение не отправится. ;) :)
Видимо именно это и происходит. Вот жеж блин.
Re[Алексей Антонов]:
у меня win 7 64. видит не всегда. когда не видит - нажимаю на кнопку, делая вид, что фоткаю. тогда просыпается. камера включена, ессно.









