2 Pollina - не знаю откуда у Вас инфа, но тут немало владельцев YN разных моделей и ни у кого не возникло претензий. владелец 565ой
2 windy12 - промахи системные? стекло пристреливали по мишеням? по ЛВ точнее, но там и метод фокусировки другой.
2 Oldman - ну не знаю, но мне понравилось... но он же, зараза, расписал мне последовательность операций... на капче.... а я ж её в глаза не видел... а он таки знал....
а ну и всем вновь прибившимся - вэлком!!!










