от:ФИЗИКА
Мечтать (если в разрезе фотографии) интересно, к примеру, о том, как Вы отправитесь в далекое путешествие или, наоборот, пройдетесь по знакомым улицам в поисках интересных кадров... Какие потрясающие пейзажи и необычные ракурсы сможете запечатлеть... :D А объектив надо просто покупать, как один из шагов к осуществлению какой-нибудь фотомечты. ИМХО.
"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей"Подробнее
Плюс стопиццот !























