Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 11761 - 11780
Re[ФИЗИКА]:
Цитата:

от:ФИЗИКА
Мечтать (если в разрезе фотографии) интересно, к примеру, о том, как Вы отправитесь в далекое путешествие или, наоборот, пройдетесь по знакомым улицам в поисках интересных кадров... Какие потрясающие пейзажи и необычные ракурсы сможете запечатлеть... :D А объектив надо просто покупать, как один из шагов к осуществлению какой-нибудь фотомечты. ИМХО.

"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей"

Подробнее

Плюс стопиццот !
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
dmihel

Очень нравится. Надо поискать, как он ведет себя в помещении, при слабом свете. И т.п.


В пощении ведет себя отлично , я ожидать такого не смел. Позже буду проявлять фото из Русского музея , что нить выложу .
Re[Hakkinen]:
Снега, вагона три - четыре не возьмете? Почти даром. Только самовывоз
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM




Тернист и труден путь к кормушке


Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Снега, вагона три - четыре не возьмете? Почти даром. Только самовывоз
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM




Тернист и труден путь к кормушке


Подробнее

Первые три особенно! Блин , когда у нас солнце будет...

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Снега, вагона три - четыре не возьмете? Почти даром. Только самовывоз

мдаа... лихо насыпало..
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
мдаа... лихо насыпало..

По городу перемещаемся как-то так

:cannabis:
Re[al.val.k]:
Жесть!

А как же быть, если не дай бог, случится что... Ну там скорой как проехать и т.п.? :(
Re[Hakkinen]:
al.val.k ,настоящая красивая зима у вас))).
У нас тоже насыпало.Ждём света.А пока вспомню осень.








Re[Hakkinen]:




Света,правда,ноль,потому как-то не очень получилось.
Re[Hakkinen]:
Без идеи и особого замысла, так ради эксперимента, пофоткал USB-вентилятор с подсветкой в темноте на разных выдержках.







Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
По городу перемещаемся как-то так

:cannabis:

Подробнее

да у нас частенько так бывает... насыплет, а потом через пару-тройку недель стает... уж не помню какой НГ был по-настоящему зимний, то туман, слякоть... бррр...
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya
al.val.k ,настоящая красивая зима у вас))).
У нас тоже насыпало.Ждём света.А пока вспомню осень.




Подробнее

отличные. Рад видеть. Диплом сама получила? Можно поздравить? Иль кто с родных?
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Диплом сама получила?

Родственника диплом.То просто люди хотели посмотреть как выглядит диплом международного образца.Я показала.Ты ж понимаешь,как в нашей местности на данный момент все в кипише по этому поводу.
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
Родственника диплом.То просто люди хотели посмотреть как выглядит диплом международного образца.Я показала.Ты ж понимаешь,как в нашей местности на данный момент все в кипише по этому поводу.

гм... доча в 11кл... поступать по весне, а аттестат??? мы не просто в шоке, а .......... и ничего кроме пустых слов и болтовни... боюсь придется после НГ в РФ отправлять... дочь в истерике... а конца и края... еще минимум год-два...
ой, не будем о плохом... вчера типа флешмоба попытались в группе соцсети делать для детишек праздник - лепим снеговичков и раскрашиваем... снег конечно не лепился, но людей много собралось, городской телеканал снимал... малого (дитятя уж 9 лет почти) пошел с саночками встречать с секции...


18-135
Re[Sher_]:
17-55

Re[Hakkinen]:
Заказал 10-18mm. В три часа ночи, может это и выглядело несколько странно, но у нас сейчас, что ночь, что день...

ЧУдные снимки. А у нас даже снегов нет. Растаяло.
Пробовал снимать чуть светлый контур окна в полной темноте. Выходит почему-то пятно с красноватым отливом.
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Пробовал снимать чуть светлый контур окна в полной темноте. Выходит почему-то пятно с красноватым отливом.

Если что-то снимаете, не получается или получается не то и хотите разобраться обратившись к соклубникам, а не просто мысль озвучить, возьмите за правило прикреплять к сообщению фото с описываемой проблемой и с полным экзифом!
Просто с телепатами тут на форуме напряг,- они в основном бухают и постоянно где-то шастают, а хрустальный магический шар до сих пор в ремонте... а без них сложно понять что вы там накосячили... :)
Re[Hakkinen]:
MekloN
Я не стал снимать. Сразу извиняюсь, что на словах.

Представьте ночь кромешную, но с фотоаппартом повозиться хочется.

Коробочки фотографировать уже надоело. На улицу... Нет, на улице все то же самое.
При полностью выключенном свете единственным объектом остается контур окна. Фотать его грамотно, так это же штатив нужен на любом исо. Штатив подарен соседу много лет назад. В общем, снимать смысла нет. Выкладывать нечего.
Щелкнул, конечно, стер. На экранчике так или иначе почему-то полезла краснота.
Появится штатив сниму, конечно, чтобы не быть голословным.
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Снега, вагона три - четыре не возьмете? Почти даром. Только самовывоз
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM




Тернист и труден путь к кормушке


Подробнее


Если прихожане обвинят в неправильном ББ (особенно 2-3 кадры),мы не сможем в Вашу защиту сказать, что это Питер, Челябинск или Чернобыль :(
Re[М.Базаров]:
Цитата:

от:М.Базаров
MekloN
Я не стал снимать. Сразу извиняюсь, что на словах.

Представьте ночь кромешную, но с фотоаппартом повозиться хочется.

Коробочки фотографировать уже надоело. На улицу... Нет, на улице все то же самое.
При полностью выключенном свете единственным объектом остается контур окна. Фотать его грамотно, так это же штатив нужен на любом исо. Штатив подарен соседу много лет назад. В общем, снимать смысла нет. Выкладывать нечего.
Щелкнул, конечно, стер. На экранчике так или иначе почему-то полезла краснота.
Появится штатив сниму, конечно, чтобы не быть голословным.

Подробнее

Ок, все понял... :)
Я, собственно, не с целью позанудствовать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.