
10-18
от: Eholov
от: М.Базаров
10-18 - это что конкретно ? простите невежду
Хочется разобраться в пригодных широкоугольниках...
от: М.Базаров
10-18 - это что конкретно ?
от: М.Базаров
Учту. Имею слабость к широким углам. Хотя рыбий глаз скорее бы смутил.
Тут Maximum aperture: F4.5 - F5.6, большая цифра, но должно быть, для них меньше и не найти.
от: ФИЗИКА
Но вот новый 10-18: посмотрите какие классные фото с него в ветке/ветках выдают! Безальтернативен по-сути ;)
от: М.Базаров
Учту. Имею слабость к широким углам. Хотя рыбий глаз скорее бы смутил.
Тут Maximum aperture: F4.5 - F5.6, большая цифра, но должно быть, для них меньше и не найти.
от: М.Базаров
Фото крышесносные.... Прям беги , хватай и навинчивай.
Даже не верится, что такое вообще возможно. Но, похоже, он и подорожал...
от: М.Базаров
Фото крышесносные.... Прям беги , хватай и навинчивай.
Даже не верится, что такое вообще возможно. Но, похоже, он и подорожал...
от: М.Базаров
dmihel
Очень нравится. Надо поискать, как он ведет себя в помещении, при слабом свете. И т.п.
Со светосилой логично. Зачем она при таком фокусе.
от: М.Базаров
Попалось кое-что у учусь. Прям - чума.)))
Теперь есть о чем мечтать.
от: М.Базаров
Но, похоже, он и подорожал...