Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 11641 - 11660
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
На счет повышения визуальной резкости по методу USM (нерезкое маскирование) и не только:
http://awo-onyshchenko.livejournal.com/90253.html

Не как истина в последней инстанции, но познавательно вообще.

Подробнее

Когда давно видел эту статью , но толком не понял.Пойду понимать...
Re[Stas_Kuk]:
Цитата:
от: Stas_Kuk
А я б правее скадрировал: направление взгляда и движения вправо - хочется там больше воздуха.

Скорее да , чем нет. Изначально так построил кадр. А резать некуда.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
А чего не спалось в пять утра? Или чтоб народ перед камерой не шоблался?

Поехал на три дня , а там дожди... Изначально еще хотел ночью поснимать . На след. день нужно было уезжать , а тут в час ночи дождь кончился , ну я камеру взял и пошел бродить. Благо посреди Невского жил.
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
А вот здесь где косяки ? Знаю , что есть , но не вижу.

Подробнее


Вот с какого ракурса надо медного всадника фоткать, чтобы все детали можно было рассмотреть :D (тоже перешарплено, кстати, но уж что нашел)
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Ну не все вроде потеряно , эти косяки подозревал , еще раз спасибо за подсказки . Б.Б. с этими разноцветными лампами фиг выставишь блин ...

Я бы чуть сдвинулся вправо. Палец на ухо залез, лучше бы отделить. На мою имху.
А так здорово.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Я бы чуть сдвинулся вправо. Палец на ухо залез, лучше бы отделить. На мою имху.
А так здорово.

Ага , учту на будущее.
Re[Hakkinen]:
Предисловие.
Фото сняты на 17-55 и 70-300 и не имеют художественной ценности.
Глава единственная.
А расскажу ка я вам сказку про репку на новый лад :cannabis:
Место действия


Случайные зрители и рабочие сцены


Репка :cannabis:


Чип и Дейл спешат на помощь


Одна голова хорошо, а два сапога пара



Внучка за бабку, жучка за внучку, а Чип и Дейл смотрят со стороны


Поднапряглись и вытащили Репку


В связи с чем объявлены международные гудения
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

В связи с чем объявлены международные гудения

позитивный получился репортажик..
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
позитивный получился репортажик..

Особенно позитивно было наблюдать как мужики сначала лопатами копали, а потом руками помогали Терранчику прорваться и все это из окна кухни.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Глава единственная.

Отлично! :)
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
позитивный получился репортажик..

+100 . :D
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel

Вот с какого ракурса надо медного всадника фоткать, чтобы все детали можно было рассмотреть :D (тоже перешарплено, кстати, но уж что нашел)

Подробнее


Не совсем , но есть такое. :D
Canon 10-18
Как с шарпом скажете ?

Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Не совсем , но есть такое. :D
Canon 10-18
Как с шарпом скажете ?

Подробнее

По мне так нормально
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Предисловие.
Фото сняты на 17-55 и 70-300 и не имеют художественной ценности.
Глава единственная.


В связи с чем ...


Снег не реально синий. В жизни такого не бывает. Нужно обрабатывать, убирая лишний синий.
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
Снег не реально синий. В жизни такого не бывает. Нужно обрабатывать, убирая лишний синий.

Он же написал "...не имеют художественной ценности..." )
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

В связи с чем объявлены международные гудения

Понравилось :) Как раз к НГ сказка
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
По мне так нормально

+1... я и на первой не особо увидел, пока Саня об ореолах не сказал, хотя и их высматривал...
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
Снег не реально синий. В жизни такого не бывает. Нужно обрабатывать, убирая лишний синий.

ну главное не жёлтый... :) ну есть такое понятие - рефлексы цветовые. Чистого белого снега тоже не бывает...
ну а цветовые понимания каждого - это лишь дело вкуса...
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
+1... я и на первой не особо увидел, пока Саня об ореолах не сказал, хотя и их высматривал...

Ну Сане спасибо . Заставил мозг напрячь , почитать нужные статьи . До этоого Онищенко читал , но не понимал ничего. Сейчас перечитал вроде , стал что-то понимать .
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
Снег не реально синий. В жизни такого не бывает. Нужно обрабатывать, убирая лишний синий.

вполне реально чуть синеватый, в тени он такой бывает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.