Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 11621 - 11640
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
:D :D :D

Canon 10-18
16:9

Подробнее

Красиво. Как серебряная.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Красиво. Как серебряная.


Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
От острого глаза ничего не ускользнет . Спасибо , поправил вроде.)

С хроматикой отлично, а с завалом я бы еще чутка довернул вместе с исправлением развала (здания по краям вверху шире, чем внизу)...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
С хроматикой отлично, а с завалом я бы еще чутка довернул вместе с исправлением развала (здания по краям вверху шире, чем внизу)...

Ок. Пойду крутить...
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Ок. Пойду крутить...

Прикинул, в ФШ в Ленз Коррекшн, на 5 сек делов...
Re[Hakkinen]:
сёнишнее...






18-135стм

цвет не трогал!!! в смысле не чэбэшил... :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
С хроматикой отлично, а с завалом я бы еще чутка довернул вместе с исправлением развала (здания по краям вверху шире, чем внизу)...

А вот здесь где косяки ? Знаю , что есть , но не вижу.

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Прикинул, в ФШ в Ленз Коррекшн, на 5 сек делов...

Подробнее

Ага , спасибо.
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
А вот здесь где косяки ? Знаю , что есть , но не вижу.

Подробнее

Да фиг знает... на мое имхо с шарпом перебор и сиреневый отсвет не в тему... :?
Ну и геометрия тоже завалена чутка...
А так здоровско, хороший кадр и ракурс нравится!
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
А вот здесь где косяки ? Знаю , что есть , но не вижу.

Подробнее

отличная... нет тут косяков... ;)
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Да фиг знает... на мое имхо с шарпом перебор и сиреневый отсвет не в тему... :?
Ну и геометрия тоже завалена чутка...
А так здоровско, хороший кадр и ракурс нравится!

Подробнее

Сань, не вижу шарпа... по геометрии практически не видно, ну а сиреневый... ну подсветка... выбелить локально? а стоит оно того?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Да фиг знает... на мое имхо с шарпом перебор и сиреневый отсвет не в тему... :?
Ну и геометрия тоже завалена чутка...
А так здоровско, хороший кадр и ракурс нравится!

Подробнее

Ну не все вроде потеряно , эти косяки подозревал , еще раз спасибо за подсказки . Б.Б. с этими разноцветными лампами фиг выставишь блин ...
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Сань, не вижу шарпа... по геометрии практически не видно, ну а сиреневый... ну подсветка... выбелить локально? а стоит оно того?

Шарпа я накинул по простому умной резкостью из-за этого может бросается в глаза Александру .
А вот слышал , что увеличивают резкость с помощью "Масляной краски " Как это , кто нить знает?
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Сань, не вижу шарпа... по геометрии практически не видно, ну а сиреневый... ну подсветка... выбелить локально? а стоит оно того?

Ореолы по контурам - верный признак перешарпа.
Геометрию еще как видно, посмотри на здания на ЗП.
Выбелять не надо, надо убрать цветовой рефлекс аккуратно... и, разумеется локально, масками.
Цитата:
от: Eholov
Ну не все вроде потеряно , эти косяки подозревал , еще раз спасибо за подсказки . Б.Б. с этими разноцветными лампами фиг выставишь блин ...

А коррекцией ББ это и не исправить, там же конкретный рефлекс от источника света. Только шопить!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ореолы по контурам - верный признак перешарпа.

Вот про ореолы не знал... очень долго ломал глаза, увидел.. но очень очень незначительное...
геометрию - видел и согласился... не всматриваясь не заметишь...

А вообще все верно, Сань - бери шефство..
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Вот про ореолы не знал... очень долго ломал глаза, увидел.. но очень очень незначительное...

На счет повышения визуальной резкости по методу USM (нерезкое маскирование) и не только:
http://awo-onyshchenko.livejournal.com/90253.html

Не как истина в последней инстанции, но познавательно вообще.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
На счет повышения визуальной резкости по методу USM (нерезкое маскирование) и не только:
http://awo-onyshchenko.livejournal.com/90253.html

Не как истина в последней инстанции, но познавательно вообще.

Подробнее


Отличная статья. Действительно познавательно, правда подобное читал у Карташева, и пользовался пару раз его экшеном "универсальный".
Но знаний много не бывает. Спасибо!

в клубе 3200... старый ты пенёк.. ;) поздравиам!
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
в клубе 3200... старый ты пенёк.. ;) поздравиам!

В хорошей компании пролетело со свистом! :)
Спс!
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
А вот здесь где косяки ? Знаю , что есть , но не вижу.

Подробнее

А чего не спалось в пять утра? Или чтоб народ перед камерой не шоблался?
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
А вот здесь где косяки ? Знаю , что есть , но не вижу.

Подробнее

А я б правее скадрировал: направление взгляда и движения вправо - хочется там больше воздуха.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.