от:Eholov
:D :D :D
Canon 10-18
16:9Подробнее
Красиво. Как серебряная.
от: AndrewVS
Красиво. Как серебряная.
от: Eholov
От острого глаза ничего не ускользнет . Спасибо , поправил вроде.)
от: MekloN
С хроматикой отлично, а с завалом я бы еще чутка довернул вместе с исправлением развала (здания по краям вверху шире, чем внизу)...
от: Eholov
Ок. Пойду крутить...

от:MekloN
Прикинул, в ФШ в Ленз Коррекшн, на 5 сек делов...Подробнее
от:MekloN
Да фиг знает... на мое имхо с шарпом перебор и сиреневый отсвет не в тему... :?
Ну и геометрия тоже завалена чутка...![]()
А так здоровско, хороший кадр и ракурс нравится!Подробнее
от:MekloN
Да фиг знает... на мое имхо с шарпом перебор и сиреневый отсвет не в тему... :?
Ну и геометрия тоже завалена чутка...![]()
А так здоровско, хороший кадр и ракурс нравится!Подробнее
от: Sher_
Сань, не вижу шарпа... по геометрии практически не видно, ну а сиреневый... ну подсветка... выбелить локально? а стоит оно того?
от: Sher_
Сань, не вижу шарпа... по геометрии практически не видно, ну а сиреневый... ну подсветка... выбелить локально? а стоит оно того?
от: Eholov
Ну не все вроде потеряно , эти косяки подозревал , еще раз спасибо за подсказки . Б.Б. с этими разноцветными лампами фиг выставишь блин ...
от: MekloN
Ореолы по контурам - верный признак перешарпа.
от: Sher_
Вот про ореолы не знал... очень долго ломал глаза, увидел.. но очень очень незначительное...
от:MekloN
На счет повышения визуальной резкости по методу USM (нерезкое маскирование) и не только:
http://awo-onyshchenko.livejournal.com/90253.html
Не как истина в последней инстанции, но познавательно вообще.Подробнее
от: Sher_
в клубе 3200... старый ты пенёк.. ;) поздравиам!