от: al.val.k
Обещают еще два дня. Сейчас ветер стих и только снег идет. К утру будет весело. А прошлой ночью ветром на одном из домов кусок крыши вместе со стропилами снесло
Глянул на rp5 погоду у вас там, еще и ночью -27... жуть!

от: al.val.k
Обещают еще два дня. Сейчас ветер стих и только снег идет. К утру будет весело. А прошлой ночью ветром на одном из домов кусок крыши вместе со стропилами снесло

от:MekloN
Глянул на rp5 погоду у вас там, еще и ночью -27... жуть!Подробнее
от:SvetoZar
Я тоже думаю с чего начать![]()
IMG_5583.jpg1.jpg
А то на футболе замерзну. И у нас в декабре прохладно на трибунах :(Подробнее
Дима. На пути в Самару by stas.kuklin, on Flickrот:Stas_Kuk
Ездили в марте в Самару на съемку. Цвет такой вышел - мне понравилось.Дима. На пути в Самару by stas.kuklin, on Flickr
Подробнее
Балконы Самарского оперного by stas.kuklin, on Flickrот:Львович65
Сразу вспомнился пес из мультфильма...
- А зачем тебе холодильник?
- Как зачем? Положишь туда колбасу и она лежит.
- У меня бы не лежала...![]()
PS У нас завтра Зенит играет. На коньках наверное будут... :)Подробнее
от: SvetoZar
Просто отошли отлить...
от: MekloN
Красиво!
Только бы завал против часовой поправить и хроматику...