Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 11601 - 11620
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Обещают еще два дня. Сейчас ветер стих и только снег идет. К утру будет весело. А прошлой ночью ветром на одном из домов кусок крыши вместе со стропилами снесло

Глянул на rp5 погоду у вас там, еще и ночью -27... жуть!

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Глянул на rp5 погоду у вас там, еще и ночью -27... жуть!

Подробнее

Приврала маленько, но недалеко от истины. Греемся
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
У меня ребенок уже нор нарыл бы. А меня от тоски Лось посетил

А у нас дизеля ходят :cannabis: :)


Ребенку лего на ДР подарили. Дизель на батарейках и ездит. Гудит, пыхтит, шлангом в заправочный лючок тычешь - там булькает... Теперь старший с младшим дерутся, чья очередь играть :)
Re[Hakkinen]:
Назвал фото "Почувствуй себя ёжиком" :)

Sigma 17-50mm f/2.8 OS HSM
17 мм, 1/100, f/5.6, ИСО 200
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
У меня ребенок уже нор нарыл бы. А меня от тоски Лось посетил

Подробнее


Я тоже думаю с чего начать


IMG_5583.jpg1.jpg

А то на футболе замерзну. И у нас в декабре прохладно на трибунах :(
Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:SvetoZar
Я тоже думаю с чего начать


IMG_5583.jpg1.jpg

А то на футболе замерзну. И у нас в декабре прохладно на трибунах :(

Подробнее

Сразу вспомнился пес из мультфильма...
- А зачем тебе холодильник?
- Как зачем? Положишь туда колбасу и она лежит.
- У меня бы не лежала...

PS У нас завтра Зенит играет. На коньках наверное будут... :)
Re[Hakkinen]:
Ездили в марте в Самару на съемку. Цвет такой вышел - мне понравилось.
 Дима. На пути в Самару by stas.kuklin, on Flickr
Re[Stas_Kuk]:
Цитата:

от:Stas_Kuk
Ездили в марте в Самару на съемку. Цвет такой вышел - мне понравилось.
 Дима. На пути в Самару by stas.kuklin, on Flickr

Подробнее

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10701334

;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10701334

;)

+1... тоже улыбнуло
Re[Hakkinen]:
Тогда Буратино. Его, вроде бы, ещё не было...
 Самарский Буратино by stas.kuklin, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Балконы Самарского оперного
 Балконы Самарского оперного by stas.kuklin, on Flickr
P.S. заменил фото, подкадрировал немного
Кстати, эта и все предыдущие сняты на Canon EF-S 40mm stm
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Сразу вспомнился пес из мультфильма...
- А зачем тебе холодильник?
- Как зачем? Положишь туда колбасу и она лежит.
- У меня бы не лежала...

PS У нас завтра Зенит играет. На коньках наверное будут... :)

Подробнее

А кому то уже не лезет. :D
Тамрон 70-300

Re[Hakkinen]:
Вышел покурить, а там туман над речкой поднялся.
 Туман над рекой by stas.kuklin, on Flickr
Re[Eholov]:
Просто отошли отлить...
Re[Stas_Kuk]:
Город контрастов!!!

... или два берега одной реки
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Сразу вспомнился пес из мультфильма...
- А зачем тебе холодильник?
- Как зачем? Положишь туда колбасу и она лежит.
- У меня бы не лежала...

PS У нас завтра Зенит играет. На коньках наверное будут... :)

Подробнее

Ой, всё! Да они почти всегда как на коньках играют...
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Просто отошли отлить...

Просто отлили и отошли. :D
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Просто отлили и отошли. :D

:D :D :D

Canon 10-18
16:9


Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
:D :D :D

Canon 10-18
16:9

Подробнее

Красиво!
Только бы завал против часовой поправить и хроматику...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Красиво!
Только бы завал против часовой поправить и хроматику...

От острого глаза ничего не ускользнет . Спасибо , поправил вроде.)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.