от:Sher_
да лан, сделали тут из меня спецая так же учусь как и многие тут, но попробовать естественно попробовал
автор dmihel
я вот так вот вижу
зы всем спасибо, кто мимо не прошел...
зызы по поводу боке - не вижу я особого смысла частого использования... в худ. фотографии - согласен, но тоже мера нужна... вижу часто его избыток, хотя понимаю - каждому свое...Подробнее
Ну как вариант, у меня, правда, ненамного цветастее было В целом низкотемпературные источники света поздним вечером это проблема Я даже почти согласен с Олегом, что по большей части такие снимки - туфта Хотя если интересная подсветка, почему нет...
А боке имхо важный инструмент в портретах и миниатюрах, ну в предметке еще В остальных случаях не так уж и часто нужно











