от: Alex_is
Почему же, и тот и этот очень даже понравились.
Хочу и я к морю :(
+100
от: Alex_is
Почему же, и тот и этот очень даже понравились.
Хочу и я к морю :(
от: Alec75
Ничего себе, на 430 кеноне нет визитки?! Вот это да! Как хорошо, что купил Yongnuo 500EX, да сэкономил наверное 3 конца по отношению к 430 :D
от:al.val.k
Добрый день дорогие старожилы форума. Недавно приобрел данный аппарат и вот возник вопрос. У всех так или только у меня, от кривых рук, при ручной установке ISO диапазон регулировки 0-200 и далее по тексту? Будьте добры отпишитесь.Подробнее
от: al.val.k
Прошу пардону диапазон Авто 200-400- и т.д.
от: SvetoZar
Почему-то сразу вспомнился фильм "Звонок"
от: invoron
у меня такая пыха, Yongnuo 500EX, брал еще на Canon 600D. Меня вполне устраивает..

от:ДимНик
А я в таких случаях слегка подсвечиваю встроенной пыхой, чтобы лица было видно. Если переборщить, то получится фотография на фоне фото обоев а не пейзажа. Примеров на семидесятке пока нет, только на мыльнице.Подробнее