от: Eholov
Фотографировать с ним мне стало уж точно проще , особенно"без света" .
Вон там выше ДимНик подтверждает.)
от: Eholov
Фотографировать с ним мне стало уж точно проще , особенно"без света" .
от: EholovПосмотрел на Ваш снимок луны - обалденная резкость. Это что прямо со стекла или что-то типо RegiStax 6 юзали? Я попробовал на Canon EF 75-300 usm снимать луну но чот до Вашей резкости вобще далеко.
Тамрон 70-300
от:Гранж238
Посмотрел на Ваш снимок луны - обалденная резкость. Это что прямо со стекла или что-то типо RegiStax 6 юзали? Я попробовал на Canon EF 75-300 usm снимать луну но чот до Вашей резкости вобще далеко.Подробнее
от: ДимНик
Как удаётся так удачно попасть в грип при 2.8 и 55 мм? У меня цветы не помещаются. Приходится зажимать диафрагму до 11.





от: Sher_
Йоу, сокамерники - вчера был День фотографа с чем вас категорично ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
от: Sher_
... вчера был День фотографа ...