Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 7601 - 7620
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Фотографировать с ним мне стало уж точно проще , особенно"без света" .

Вон там выше ДимНик подтверждает.)
Re[Hakkinen]:
iso 6400
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Тамрон 70-300
Посмотрел на Ваш снимок луны - обалденная резкость. Это что прямо со стекла или что-то типо RegiStax 6 юзали? Я попробовал на Canon EF 75-300 usm снимать луну но чот до Вашей резкости вобще далеко.
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Опять цветочки...

Canon 17-55







Подробнее


Как удаётся так удачно попасть в грип при 2.8 и 55 мм? У меня цветы не помещаются. Приходится зажимать диафрагму до 11.


2.8


2.8


11


11


11
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Вон там выше ДимНик подтверждает.)


Подтверждаю. Снимал в сумерках (почти в девять вечера) с рук без вспышки на "приоритет диафрагмы" (остальные режимы ещё не выучил :) ) ИСО автоматом аппарат поставил 3200 на первой. Шумов много но мелкие и правятся Лайтрумом.




Re[Гранж238]:
Цитата:

от:Гранж238
Посмотрел на Ваш снимок луны - обалденная резкость. Это что прямо со стекла или что-то типо RegiStax 6 юзали? Я попробовал на Canon EF 75-300 usm снимать луну но чот до Вашей резкости вобще далеко.

Подробнее

Прямо со стекла ну и в шопе докрутил.
Re[ДимНик]:
Цитата:
от: ДимНик
Как удаётся так удачно попасть в грип при 2.8 и 55 мм? У меня цветы не помещаются. Приходится зажимать диафрагму до 11.



Не знаю. :) Большие цветы тоже не помещаются.
Re[Eholov]:
Проба скинтона.)
Тамрон 70-300



Re[Hakkinen]:
Была полная луна, но не влезла в кадр, поздно приехали. Стояла над головой.

Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
15 сек
0 eV
ручной
f/4
24 мм
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках





Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D.
Canon EF 24-105mm f/4L IS
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
снимки, сделанные этим устройством
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/50 сек
0 eV
ручной
f/6.3
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/50 сек
0 eV
ручной
f/6.3
35 мм
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках







Re[Hakkinen]:
Сделал вчера такое вот сравнение:
Re[Hakkinen]:
На побережье туман, морось.
Canon EOS 70
EF 24-105mm
1/125 сек
f/6.3
24 мм
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[Hakkinen]:
Всем привет. Рад появлению новых пользователей, работ замечательных много появляется - глазу приятно. Буду радовать и я (есть небольшая возможность) ;)

тут про луну поговаривают... жаль что не 10 августа... :)

IMG_6057 копия.jpg
c17-50 штатив
Re[Hakkinen]:
Йоу, сокамерники - вчера был День фотографа с чем вас категорично ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Re[Hakkinen]:
да, есть немного. но большая луна была только тогда, когда появилась из-за горизонта. в это время её окрашивали огненные лучи заходящего солнца. к сожалению этот момент я не заснял :(
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Йоу, сокамерники - вчера был День фотографа с чем вас категорично ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Взаимно!
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
... вчера был День фотографа ...

Re[Гранж238]:
Кабанчик.

Canon 17-55



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.