от:dmihel
1. Как выставить язык подробно (с картинками) описано на стр.39 мануала. Не стоит им пренебрегать, полезная штука. Если нет в наличии можно скачать например здесь: http://fotomanuals.ru/manual/12430
2. Для 70D пока не выходило обновлений прошивки.Подробнее
Вопрос не в выборе языка, а в смене языка камеры. У меня доступен только Японский и Английский. Покупал в Японии...


