от: Гранж238
У моего 1100/10,5 :( но достаточно резкий экземпляр.
тот что я беру - мыло... только луну и снимать
от: Гранж238
У моего 1100/10,5 :( но достаточно резкий экземпляр.
от: AndrewVS
ЗдОрово!
от: Eholov
Да, красиво!
от:SvetoZar
Сегодня вечером с балкона наблюдая очередной красивый закат решил попробовать видео http://youtu.be/zMpHyxNDLzU всего 1 минута, почти как фото.
Может камеру надо чуть ниже направить, но жалко было небо терять.
Объектив стоял по умолчанию 30/1.4Подробнее
от: dmihel
И снова красивый цвет и объем, при этом спокойно и мягко
И рисунок красивый у 17-55
от: Eholov
Опять цветочки...
Canon 17-55
от: учусь
17-55 - как всегда на высоте!
от: dmihel
Красивый закат
Такое видео хорошо снимать тайм лэпсом, чтобы было видно движение облаков Но для этого нужен magic latern.
от: Eholov
Да ! В основном экспериментировал с 2.8
от: Eholov
Да ! В основном экспериментировал с 2.8 при недостатке света и вообще . Радует объектив . Опять же спасибо ветке , навели на путь истинный . Теперь надо 10-18 и мне пока будет достаточно.)
от: учусь
я к тому-же пришел )))
а на теле/портреты... 70-200 - он прекрасен! и диапазон 10-200 прикрыт полностью в хорошем качестве