от: dmihel
С крыши дома своего
Судя по луне , крыша не понадобится.
от: dmihel
С крыши дома своего
от: Alec75
Классное небо на последней фотке. Фильтром пользовались или лайтрумом-чародеем?)))
от: EholovТак разговор ведь был про 10е августа Пока что все в стадии организации, как я понимаю.
Ну , что там с Луной , фоткал кто ?
от: Гранж238
Так разговор ведь был про 10е августа Пока что все в стадии организации, как я понимаю.
от: Гранж238
Так разговор ведь был про 10е августа Пока что все в стадии организации, как я понимаю.
от: учусь
еще есть время надыбать МТО 1000 )))
от: Karasevs
А полтинник на f/1.4?
Я вчера тоже строил, строил и пришел к выводу, что +14 лучший вариант из всех.
от: Eholov
Тогда я не играю... :D
от: учусь
Хаббл еще не занят )))
от: AndrewVS
У меня есть Кэнон 800/11L :D
от: учусьУ моего 1100/10,5 :( но достаточно резкий экземпляр.
типа такого