Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 7501 - 7520
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
С крыши дома своего

Судя по луне , крыша не понадобится.
Re[Hakkinen]:
Эх... жаль из окна обзор маленький... :dry:
Re[Hakkinen]:










Re[AndrewVS]:
Классное небо на последней фотке. Фильтром пользовались или лайтрумом-чародеем?)))
Re[Alec75]:
Цитата:
от: Alec75
Классное небо на последней фотке. Фильтром пользовались или лайтрумом-чародеем?)))

Без фильтра. Мне не очень нравится как ведут себя полярики в таких условиях. Лайтрумом не пользуюсь, громоздкий и много лишнего не нужного. Правильная экспа и 5-7% насыщености синего в плюс и столько же его яркости в минус. Вот и весь рецепт.
Re[AndrewVS]:
Да, я просто вот подзабил пользоваться фильтрами, как освоил методом тыка ползунки в лайтруме. Сам пользуюсь очень ограниченно в нем, действительно много лишнего, хорошо, что можно подстроить под себя, чтоб не загружать экран лишней инфой.
Re[Alec75]:
Ну , что там с Луной , фоткал кто ?
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Ну , что там с Луной , фоткал кто ?
Так разговор ведь был про 10е августа Пока что все в стадии организации, как я понимаю.
Re[Гранж238]:
Цитата:
от: Гранж238
Так разговор ведь был про 10е августа Пока что все в стадии организации, как я понимаю.

Ааа. Фсе напутал... Вчера ходил , но ничего толкового не вышло , и спать теперь хочется. )
Re[Eholov]:
:)
Re[Vertun]:
А полтинник на f/1.4?
Я вчера тоже строил, строил и пришел к выводу, что +14 лучший вариант из всех.
Re[Гранж238]:
Цитата:
от: Гранж238
Так разговор ведь был про 10е августа Пока что все в стадии организации, как я понимаю.

еще есть время надыбать МТО 1000 )))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
еще есть время надыбать МТО 1000 )))

Тогда я не играю... :D
Re[Karasevs]:
Цитата:
от: Karasevs
А полтинник на f/1.4?
Я вчера тоже строил, строил и пришел к выводу, что +14 лучший вариант из всех.

Да.
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Тогда я не играю... :D

Хаббл еще не занят )))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Хаббл еще не занят )))

У меня есть Кэнон 800/11L :D
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
У меня есть Кэнон 800/11L :D

я могу взять МТО 1000 /8
луна на единственном фото под аватарой на него снята ))

опа в том, что нет бесконечности (((
чутка перекрутил и фокус перескакивает, наводка тяжелая, т.к. обьектив старый и фокусировка сильно тугая
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
еще есть время надыбать МТО 1000 )))


Re[Гранж238]:
Цитата:

от:Гранж238

Подробнее

типа такого
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
типа такого
У моего 1100/10,5 :( но достаточно резкий экземпляр.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.