Цитата:от: ФилОн
как вставлять картинки, что бы они были побольше на странице? подскажите пожалуйста...
Во многих темах на первой странице есть об этом информация (60D, 650D/700D точно)
Собственно:
Для Фото.ру выбираем один из пяти вариантов меню Код для вставки этой фотографии в ФОРУМ. Наиболее предпочтителен пункт 4: Bbcode - превью со ссылкой на картинку Это будет маленькая превьюшка. Обязательно следует изменить размер превью. Найдите в ссылке тег sm и замените на:
pr0 - маленький размер
pr1 - средний размер
pr2 - большой размер
sm - превью (малюсенький размер :) )
Для Я.фоток выбираем альбом, сверху жмем "получить код" и ставим галочки на тех фотках, чьи кода надо получить. Потом копируем из окошка снизу "Код для вставки в форум (BBCode)" Тег будет соответствовать тому размеру, который отображается на экране. Сменить размер можно непосредственно в ссылке. Соответствие тегов размерам (цифра означает количество пикселей по вертикали (для горизонтальных снимков) или по вертикали (для горизонтальных)):
100 - XS.jpg
300 - M.jpg
500 - L.jpg
800 - XL.jpg
1024 - XXL.jpg
1280 - XXXL.jpg
Оригинал - orig
Местным альбомом не пользуюсь, поэтому информация с чужих слов. По Я.фоткам из собственного опыта.