Здесь, неплохой обзор стекол к 70-ке: http://www.cameraegg.org/best-lenses-for-canon-eos-70d/
Спасибо, отличный обзор. Как и ожидалось, 24-70 - лучше всех не только на ФФ..
Здесь, неплохой обзор стекол к 70-ке: http://www.cameraegg.org/best-lenses-for-canon-eos-70d/
от: учусь
MFT на 10-18
http://www.usa.canon.com/cusa/consumer/products/cameras/ef_lens_lineup/ef_s_10_18mm_f_4_5_5_6_is_stm
от:Виктор Иогансон
166Б? Не помню! И даже - не знаю такой! Я "начинал" - с "Любителя-2", потом "продолжил" - "Школьником" и - .........и перерыв до 2000-х годов! (Хоть щас заряжай?! Чота давно я 6-ти см. плёнки не видал нигде)Подробнее
от: Виктор Иогансон
Чота давно я 6-ти см. плёнки не видал нигде
от:lostin
У меня вопрос такого характера, стоит ли покупать внешнюю 430-ю вспышку кэнон за 150 евро рублей, совсем новая,товарищ который ею пользовался, сдал её в магазин на обмен с доплатой на более мощную.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.Подробнее
от: Alec75
Я купил китайский аналог Yongnuo YN-500EX однозначно не хуже этого кенона, да добрый китайский торговец вложил мне бонусом рассеиватель для нее. Цена 3790 рублей с доставкой.
от: AndrewVS
А она разве работает полноценно с 70Д?
от:Alec75
Конечно! E-TTL II, синхронизация на любых выдержках (HSS режим), беспроводное TTL управление, поджигается от встроенной пыхи (лапка для отдельной установки в комплекте) - для бытового уровня выше крыши.Подробнее
от: lostin
Спасибо! Цена,однако отличается в разы!

от: SvetoZar
Может в цвете поярче было бы ?