Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5901 - 5920
Re[Hakkinen]:
Как уже писал , по наводке форумчан в ветке , взял Tamron SP 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD , не жалею. Денег правда не совсем бюджетно ...


Re[Hakkinen]:
У меня сейчас тоже нет телевика, но для себя у решил брать Sigma 120-400mm f/4.5-5.6 APO DG OS HSM. Стаб у их последнего поколения работает на 5+, а я люблю с рук снимать, а не со штатива. Теперь только денюшек осталось мимо семейного бюджета найти :)
Re[Alec75]:
Цитата:

от:Alec75
У меня сейчас тоже нет телевика, но для себя у решил брать Sigma 120-400mm f/4.5-5.6 APO DG OS HSM. Стаб у их последнего поколения работает на 5+, а я люблю с рук снимать, а не со штатива. Теперь только денюшек осталось мимо семейного бюджета найти :)

Подробнее

Не надо его брать.
Re[Alec75]:
Цитата:

от:Alec75
У меня сейчас тоже нет телевика, но для себя у решил брать Sigma 120-400mm f/4.5-5.6 APO DG OS HSM. Стаб у их последнего поколения работает на 5+, а я люблю с рук снимать, а не со штатива. Теперь только денюшек осталось мимо семейного бюджета найти :)

Подробнее


у меня был такой на 40D еще, стаб сильно жужжит, но вроде неплохо отрабатывал, фокусируется довольно быстро, самый недостаток это вес и размер этого чуда, но в этой лиге все объективы уже не компактны.

То есть, если 70-300 можно взять дополнительным объективом, то 120-400 желательно брать с собой целенаправленно на какую-то фотоохоту.

Придется дальше еще и про маскировку думать :)
Re[Hakkinen]:
Tamron SP 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD а как он для портретных фото? Нет ли примеров?
Re[Alex_is]:
Цитата:
от: Alex_is
Tamron SP 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD а как он для портретных фото? Нет ли примеров?

85/1,8 для портретов возьмите, или 100/2,0.
Re[Hakkinen]:
100/2,0 - с этого начинала смотреть объектив, но в итоге выбор ушел в зумы
Re[Alex_is]:
Цитата:
от: Alex_is
Tamron SP 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD а как он для портретных фото? Нет ли примеров?

У меня нет . Всего два раза с ним выходил . Да и в портретах ничего не смыслю.
Вот здесь три фотки http://fotki.yandex.ru/users/schibalov2012/album/421679/?ncrnd=6709
Re[Fishmann_Vic]:
Я в прошлом году в отпуске на 50-500 снимал. И когда без проблем на 500 мм (а это под 800 на кропе) на улице с рук снимаешь и никаких смазов, поэтому знаю как работает их стаб. 50-500 конечно излишне громоздкий, а вот 120-400 уже мерил в магазине - отлично. Т.к. снимал начиная с первого поколения автофокусных зеркалок - жужжание объектива не раздражает, тем более стаб он тихо жжужит.
Re[Alec75]:
Цитата:

от:Alec75
Я в прошлом году в отпуске на 50-500 снимал. И когда без проблем на 500 мм (а это под 800 на кропе) на улице с рук снимаешь и никаких смазов, поэтому знаю как работает их стаб. 50-500 конечно излишне громоздкий, а вот 120-400 уже мерил в магазине - отлично. Т.к. снимал начиная с первого поколения автофокусных зеркалок - жужжание объектива не раздражает, тем более стаб он тихо жжужит.

Подробнее


Тогда Вы ко всему готовы :)
Re[Hakkinen]:
еще есть МТО 1000
Re[учусь]:
лет -дцать назад фоткал на мто-500 8.0 - и ничего, хотя мыло перло даже на 10Х15 :)
Re[Fishmann_Vic]:
И когда отзыв на китовый 18-135 читал от молодого человека, что мол излишне громоздкий. У меня это только сдержанную улыбку вызвало. "Эх, молодежь, молодежь" (с).
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D, 70-200 f4L





Re[Alex_is]:
Цитата:
от: Alex_is
Tamron SP 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD а как он для портретных фото? Нет ли примеров?


блин, ребят как вы смотрите и читаете ветку... несколько постов назад ростовой малого....

с тамрона, на второй стр. есть несколько портретов

http://fotki.yandex.ru/users/s-h-e-r-74/tags/tamron%20sp%2070-300mm%20f%204.0-5.6%20di%20vc%20usd
Re[Alec75]:
Цитата:
от: Alec75
лет -дцать назад фоткал на мто-500 8.0 - и ничего, хотя мыло перло даже на 10Х15 :)

Зимой спросил у старьёвщиков какой-нибудь советский объектив, дали этот... канулевый... просили 5 тыщь. Я дал им Canon 650 и попросил сделать хороший снимок.
На этом все и закончилось. Предложил 1,5 тыщи... Хозяин засмеялся и спрятал агрегат ещё на пять лет.
Re[Hakkinen]:
И еще пара фотографий с EF 70-200 f4L... Друг одолжил поснимать, замечательный объектив, АФ на 70D шикарен! В перспективе планирую брать, даже уже можно начать копить на версию с f2.8 со стабом :D

1/100 c., f4, ISO 200, 113 мм


"Анютины глазки", 1/200 с., f4, ISO 320, 122 мм



Re[Hakkinen]:
на птичков пробило... :D


t-70-300

Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
я тут немного видео поснимал на сабж + 100/2,8L IS MACRO.

Стабилизатор почти не выручает в макро при видеосъемке, но сам процесс с 70d мне очень понравился, жукам наверное сексом заниматься тоже понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=W0oa3WSGizg&feature=youtu.be

Подробнее

Если в премьере монтировали - то там есть хороший плагин по стабилизации - Warp Stabilizier. Его на видео наложите и будет вам счастье :)
Re[DimonSochi]:
Цитата:

от:DimonSochi
И еще пара фотографий с EF 70-200 f4L... Друг одолжил поснимать, замечательный объектив, АФ на 70D шикарен! В перспективе планирую брать, даже уже можно начать копить на версию с f2.8 со стабом :D

1/100 c., f4, ISO 200, 113 мм


"Анютины глазки", 1/200 с., f4, ISO 320, 122 мм

Подробнее


Почему фото нерезкие?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.