Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5881 - 5900
Re[Stas_Kuk]:
Цитата:

от:Stas_Kuk
Мало получается снимать :(
Вот несколько домашних кадров:

Частный сектор «Ива» by stas.kuklin, on Flickr

Подробнее

Вот эта понравилась
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/640 сек
0 eV
ручной
f/7.1
24 мм

Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[Hakkinen]:
Настала покупка какого нибудь теле объектива хочу его для портретов, птичек - зверушек и т.д., может подскажете, кто чем снимает на 70-ке?
Re[Alex_is]:
Цитата:
от: Alex_is
Настала покупка какого нибудь теле объектива хочу его для портретов, птичек - зверушек и т.д., может подскажете, кто чем снимает на 70-ке?

Зум? Фикс? Приоритетная задача портрет или живность?
Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM
Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD Canon EF
Canon EF 28-300mm f/3.5-5.6L IS USM
Canon EF 70-200mm f/начтоденегхватит
Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM
Canon EF 135mm f/2L USM
Canon EF 200mm f/2.8L II USM
Canon EF 300mm f/4L IS USM
Canon EF 400mm f/5.6L USM
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Зум? Фикс? Приоритетная задача портрет или живность?...
Canon EF 70-200mm f/начтоденегхватит


На самом деле, если живность мелкая и снимать не из засидки, то 200-250мм маловато. У меня 55-250 и кропить приходится не по-детски. Если, конечно, не голуби с воробьями :) Ну, для лебедей и страусов тоже нормально должно быть. За всем остальным придется ходить целенаправленно, долго и на прикормленные места. Тут есть "охотники" до птичек/белок - они подскажут :)

EF-S 55-250, 250mm, f/13, 1/1000, ISO 1600, приоритет выдержки
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Что-то странное творится у ВАС - на Никанах?! Был у меня этот самый Тампон 17-50/2,8 без стаба на 60Д! Брался первый попавшийся через инет и .......... - попадал, как ни странно! Может - БРАК?

Подробнее

Может и брак :) Но, имхо, как повезет, у вас сошлись настройки тушки и стекла - но так не всегда бывает.
Благо есть подстройка.
Re[jip]:
Цитата:

от:jip
Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/640 сек
0 eV
ручной
f/7.1
24 мм


Подробнее

Какая вода прозрачная в Японском море, дно просвечивает. Это не Нева под Дворцовым мостом
Re[Alex_is]:
Солидарен с Андреем и Львовичем, и если Андрей высыпал список, то Львович чуть о практике высказался. Выскажусь и я, все верно - от целей зависит многое, от денег опять же... но одно могу сказать 100% если птичек, то чем светосилнее тем лучше (хотя в принципе это уже аксиома) Но вчера набегался за шустрыми жаворонками, столько испорченных кадров :( хотя блин, на взлёте и в фокусе и занял 1/5 кадра, но 1/500 оказалось мало при ИСО 800.. отакэ....

но есть несколько "нестыдных" для показа, это тамрон 70-300 ви юсд, к стати и я как бюджетный его рекомендовал не раз... (в альбомах моих можно глянуть по фильтру, метка на тамроне везде)


т70-300
Re[Alex_is]:
Вот это стекло интересное - Sigma AF 50-150mm f/2.8 APO EX DC OS HSM Canon EF-S. Сам заказал в музыкальном магазине, жду когда пришлют..
Re[Hakkinen]:
я тут немного видео поснимал на сабж + 100/2,8L IS MACRO.

Стабилизатор почти не выручает в макро при видеосъемке, но сам процесс с 70d мне очень понравился, жукам наверное сексом заниматься тоже понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=W0oa3WSGizg&feature=youtu.be
Re[Govorukha Albert]:
Цитата:
от: Govorukha Albert
Вот это стекло интересное - Sigma AF 50-150mm f/2.8 APO EX DC OS HSM Canon EF-S. Сам заказал в музыкальном магазине, жду когда пришлют..

Стекло хорошее, спору нет. Но 150 маловато для птичек. Если только с экстендером 2х... А это уже f/5.6. Тогда уж лучше 120-400 или 150-500. Цена та же примерно, а светосила 4-5,6 или 4-6,3 (кажется).
Re[Alex_is]:
Здесь, неплохой обзор стекол к 70-ке: http://www.cameraegg.org/best-lenses-for-canon-eos-70d/
Re[dmihel]:
[quot]Классика[/quot]
Да, мне Выборг очень нравиться!

Еще от туда:
24-105l + по моему, тут еще был использован полярик Kenko. Но что-то он мне не понравился.
ФР24
ИСО 100
f/8
1/125

и
24-105l
ФР32
ИСО 100
f/8
1/160
Re[Govorukha Albert]:
Цитата:
от: Govorukha Albert
Здесь, неплохой обзор стекол к 70-ке: http://www.cameraegg.org/best-lenses-for-canon-eos-70d/



бред проплаченный
сигмы с тамронами выше родных стекол
особо повеселили две пары:

Tamron 70-200mm f/2.8 SP Di VC USD против EF 70-200mm f/2.8L IS II USM

и


Sigma 85mm F1.4 EX DG HSM

лучше чем:

EF 85mm f/1.2L II USM
EF 100mm f/2 USM
EF 135mm f/2.0L USM


фтопку такие статьи!!!!
Fishmann_Vic:
Прикольно...
Re[Hakkinen]:
Если по деньгам, то максимально, что могу потянуть - это Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM. Изначально между ним и Canon EF 70-200mm f/4L IS USM выбор стоял. В приоритете конечно портрет, фото охотой точно не займусь, так, скорее мимо проходящих или пролетающих пощелкать. Была попытка пощелкать скворца на Сигму 17-50, вот теперь точно захотелось чего то по более.
Re[Govorukha Albert]:
Цитата:
от: Govorukha Albert
Прикольно...


да, основной смысл ролика был - юмор и прикол, смешные они, козявки!
Re[Alex_is]:
Цитата:

от:Alex_is
Если по деньгам, то максимально, что могу потянуть - это Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM. Изначально между ним и Canon EF 70-200mm f/4L IS USM выбор стоял. В приоритете конечно портрет, фото охотой точно не займусь, так, скорее мимо проходящих или пролетающих пощелкать.

Подробнее

имею 70-200 - для диких птичек однозначно мало, нужно 400-600
самое лучшее видел в ветке 7Ды от mikio на 300L 4 с экстендером
на ФФ самое классное показывают OlAf и mashkin на 300L 2.8 II с экстендером

на мой взгляд чтоб легко, дешево и сердито:
EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM
Re[Hakkinen]:
Дешевле всего EF-S 55-250 IS, на ебее он счас $138, white box - снятый с кита.
Не так уж плох, хотя и коротковат. 300mm было бы лучше, но зато $138 очень доступно.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Дешевле всего EF-S 55-250 IS, на ебее он счас $138, white box - снятый с кита.
Не так уж плох, хотя и коротковат. 300mm было бы лучше, но зато $138 очень доступно.

Если не ошибаюсь, 70-300 более новый и позиционировался как замена 55-250. По ТТХ вроде получше (если по обзорам судить) да и подлиннее на 50мм. Зато дороже в 2 раза (примерно). Так что как всегда - придется каждому самому решать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.