от:Stas_Kuk
Мало получается снимать :(
Вот несколько домашних кадров:
Частный сектор «Ива» by stas.kuklin, on FlickrПодробнее
Вот эта понравилась
от:Stas_Kuk
Мало получается снимать :(
Вот несколько домашних кадров:
Частный сектор «Ива» by stas.kuklin, on FlickrПодробнее

от: Alex_is
Настала покупка какого нибудь теле объектива хочу его для портретов, птичек - зверушек и т.д., может подскажете, кто чем снимает на 70-ке?
от: AndrewVS
Зум? Фикс? Приоритетная задача портрет или живность?...
Canon EF 70-200mm f/начтоденегхватит

от:Виктор Иогансон
Что-то странное творится у ВАС - на Никанах?! Был у меня этот самый Тампон 17-50/2,8 без стаба на 60Д! Брался первый попавшийся через инет и .......... - попадал, как ни странно!Может - БРАК?
Подробнее

от: Govorukha Albert
Вот это стекло интересное - Sigma AF 50-150mm f/2.8 APO EX DC OS HSM Canon EF-S. Сам заказал в музыкальном магазине, жду когда пришлют..
от: Govorukha Albert
Здесь, неплохой обзор стекол к 70-ке: http://www.cameraegg.org/best-lenses-for-canon-eos-70d/

от: Govorukha Albert
Прикольно...
от:Alex_is
Если по деньгам, то максимально, что могу потянуть - это Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM. Изначально между ним и Canon EF 70-200mm f/4L IS USM выбор стоял. В приоритете конечно портрет, фото охотой точно не займусь, так, скорее мимо проходящих или пролетающих пощелкать.Подробнее
от: eugene-r
Дешевле всего EF-S 55-250 IS, на ебее он счас $138, white box - снятый с кита.
Не так уж плох, хотя и коротковат. 300mm было бы лучше, но зато $138 очень доступно.