Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5801 - 5820
Re[losarp]:
Цитата:
от: losarp
Контрастность - нулевая.
В чем художественность этих фотографий, не пойму.
Извиняйте.


я не за эти фото а вообще
Re[Hakkinen]:
Виктор Иогансон, учусь, Eholov спасибо
Re[Hakkinen]:
Всем привет! Поздравляю всех с Днём великой Победы! Никто не забыт, ничто не забыто... Был сегодня на мемориале, возложил цветы, к сожалению, там не удалось пофотографировать, так как пришло очень много людей (наверное, рекорд за последние годы) Давайте делиться, у кого какая сегодня погода и атмосфера в городе! 8) У нас душно, срывается дождь...



(18-55)
Re[AndrewVS]:
[quote=AndrewVS]1. Лишние предметы
2. Откуда-то вылезли шумы. Вы накручивали или вытягивали что-то?
3. Хроматика местами.

Здорово у Вас получилось,видно что ФШ владеете хорошо,у меня стоит 11 елемент,но как им правильно пользоваться увы не знаю, двигаю ползунки тщетно пытаясь, что нибудь заполучить,искал в инете руководство к нему, чтобы научится двигать ползунки в правильном направлени,но всё на инглише,а этим языком я не владею,хотя знаю три языка и владею ими в совершенстве.


Re[Hakkinen]:


Чисто случайно поймал его в фокус.
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/500 сек
0 eV
приоритет диафрагмы
f/8
105 мм
100

Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[Hakkinen]:
Фотка с балкона, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II
ƒ/5.6, 1/350, ISO 2000, 250mm

Re[Hakkinen]:
Сегодняшней репортажки...

Сегодняшний праздник. С днём Великой Победы!!!











Единственным отличием было от обычного - не было залпа (стреляли 7 числа при открытии мемориала), вместо этого сегодня выпустили белых голубей

















альбом и слайд-шоу
http://fotki.yandex.ru/users/s-h-e-r-74/album/422109/
http://fotki.yandex.ru/users/s-h-e-r-74/album/422109/slideshow/
Re[Hakkinen]:





Присоединяюсь к поздравлениям с великим Днём Победы!
Re[Hakkinen]:
ФилОн,поздравляю.С ёжиком понравилась.
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya


Подробнее

мультяха понраву!
Re[Hakkinen]:
коллеги по цеху

Re[losarp]:
Цитата:
от: losarp
Контрастность - нулевая.
В чем художественность этих фотографий, не пойму.
Извиняйте.


Интересные гелики своей бокехой,нужно к ним приноровиться.Портрет не сильно удачный,потому на даму не смотреть,смотреть на бокеху.Гелиос 77м-4.



Re[Hakkinen]:
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya
Интересные гелики своей бокехой,нужно к ним приноровиться.Портрет не сильно удачный,потому на даму не смотреть,смотреть на бокеху.Гелиос 77м-4.

Подробнее


Я второй раз попробовал Гелиос 85/1,5 в магазине и опять не решился на покупку.
Выдержка 1/125 сек
Диафрагма 4 (или 5, точно не помню)
ISO 640
Компенсация экспозиции +0.67 eV



Tokina 100/2.8 в магазине не понравилась, а сейчас смотрю, вроде неплохой результат.
Выдержка 1/160 сек
Диафрагма 2,8
ISO 1000
Компенсация экспозиции +0.67 eV



Re[Hakkinen]:
Прокатился сегодня по острову Русский, случайно выехал вот к такой бухте.

Canon EOS 70D
Canon EF 17-40mm f/4L

Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[losarp]:
Цитата:
от: losarp
Контрастность - нулевая.
В чем художественность этих фотографий, не пойму.
Извиняйте.

Если говорить вообще - Гелики приятны для портрета.
Вполне хватает резкости, НО....категорически не любят контровой свет. Видимо, просветление там слабенькое.
За свои 30-40 долларов - отличный портретник с небольшим ФР (говорю о 44 серии), на Кеноне еще проще его использовать - у меня Никон.

Цитата:

от:lostin

Вот наткнулся на маковое поле,какие ошибки,на что обратить внимание?

Подробнее

Красивое поле.
А вы откуда? Вижу, маки уже цветут, может и мне пора собираться - тоже есть на примете маковое поле :)
9 Мая
Sher_ Хороший репортаж, качественные снимки.
Alexandr Sharovskiy Жуткие звери, а фокус поймать можно только спец.прогами.
Цитата:

от:lostin

Вот наткнулся на маковое поле,какие ошибки,на что обратить внимание?

Подробнее

Шумы, невыразительное небо (мало облаков), можно было попробовать оставить ЛЭП на всё небо, так сказать природа и творение лап человеческих...
Цитата:

от:Iriniya




Парочка пейзажей внеурочновременных.

Подробнее

Отличное качество, пытаюсь доползти до такого уровня, пока не могу.

На парад не пошёл, гулял с дочкой в парке, вот такие получились зарисовки:

"Зрители на концерте в Парке".
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/640 сек
0.33 eV
приоритет диафрагмы
f/6.3
37 мм
ISO 100


"Невиданный аттракцион".
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/200 сек
0.67 eV
приоритет диафрагмы
f/8
250 мм
ISO 200


"Аттракцион "Халявное пиво".
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/320 сек
0.67 eV
приоритет диафрагмы
f/8
128 мм
ISO 200


"Участники концерта".
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/160 сек
0.67 eV
приоритет диафрагмы
f/8
250 мм
ISO 200


"В 100 метрах от концерта и аттракционов".
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/320 сек
0.33 eV
приоритет диафрагмы
f/7.1
250 мм
ISO 640


"Деревянные игрушки - гарантия счастливого детства".
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/500 сек
0.67 eV
приоритет диафрагмы
f/5.6
43 мм
ISO 100
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Красивое поле.
А вы откуда? Вижу, маки уже цветут, может и мне пора собираться - тоже есть на примете маковое поле :)

г.Падуя Италия,здесь уже маки почти отцвели.

Re[PhotoSwift]:
Цитата:
от: PhotoSwift
http://photoswift.livejournal.com/41353.html

Сравнение не в пользу нашего аппарата, но как и все сравнения - высказывается субъективное мнение о передачи цветового натурализма и привлекательности, но только вскольз упомянули о удобстве съёмки видео, а это для меня лично немаловажно. Автор могла бы тогда сравнить цветопередачу с Фуджи S5 Pro, а цена у Соньки чуть ли не в 2 раза больше 70-ки, объективы дорогущие, в общем всё субъективно. И странный вывод, что преимуществ 70-ки по сравнению с 700-кой неочевидны...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.