Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5781 - 5800
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Я шумодавлю в рав-конверторе обычно, в ФШ мне не нравится как шумодав реализован. Да и эффективнее. Разве что из-за масок...

Так суть не в шумодаве в целом, а шумодаве локальном, который только синие шумы убирает, что достигается масками. А в конвертере шумодав повлияет на картинку в целом, даже когда это не нужно.
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/125 сек
0 eV
ручной
f/5.6
24 мм
100

Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках



Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Очень хорошо, как всегда. :)


Спасибо!
Re[Hakkinen]:
50mm 5,6 + макрокольца, на 1.8 словить фокус с рук практически нереально. зря не слушал людей что это баловство :)



Небольшой обзор Canon EOS 70D
http://photoswift.livejournal.com/41353.html
Re[PhotoSwift]:
Цитата:
от: PhotoSwift
http://photoswift.livejournal.com/41353.html

ниочем обзор
Re[Hakkinen]:


Вот наткнулся на маковое поле,какие ошибки,на что обратить внимание?
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin

Вот наткнулся на маковое поле,какие ошибки,на что обратить внимание?

Подробнее

1. Лишние предметы
2. Откуда-то вылезли шумы. Вы накручивали или вытягивали что-то?
3. Хроматика местами.

Я бы так сделал

Re[Hakkinen]:
Helios 44-2 + 70d



Re[Hakkinen]:




Парочка пейзажей внеурочновременных.

Re[Alexandr Sharovskiy]:
Цитата:

от:Alexandr Sharovskiy
Helios 44-2 + 70d



Подробнее


Как вам работа с гелиосом?)
Re[DimonSochi]:
обьектив однозначно для неспешной сьемки. отличное закрученое боке на открытой (ради чего и покупался), снимки получаются очень художественные, первые впечатления положительные. из минусов: постоянно ловлю зайцев, низкая конрастность, мой экземпляр весь люфтит и тарахтит:)
Re[Alexandr Sharovskiy]:
Контрастность - нулевая.
В чем художественность этих фотографий, не пойму.
Извиняйте.
Re[Hakkinen]:
Здравствуйте. Благодаря этой ветке решил купить 70d и к нему Сигму 35 1,4.
Сегодня попробовал фоткать. Что скажете? Есть большое желание научиться фотографировать правильно. Буду признателен за любые отклики.
Фотки немного поправил
Re[losarp]:
Цитата:
от: losarp
Контрастность - нулевая.
В чем художественность этих фотографий, не пойму.
Извиняйте.

Да бросьте Вы.. просто его понять нужно... я не много пользовался гелиосом, но потенциал у него есть однозначно...


гелиос 44м-4

откройте посмотрите на детали, дырка кажись 5,6... самый (нмв) минус его - это хроматика

в это с прошлой прогулки в парке, почти темень уж


50/1,4
Re[ФилОн]:
Из критиканства - скажу так: ПОЗДРАВЛЯЮ с Правильным выбором!!! ( а чО - объектив тока одна Сигма? )
Re ВСЕМ!:
Коллеги! ВСЕХ-ВСЕХ: ПОЗДРАВЛЯЮ с этим самым наверное [color=red]СВЕТЛЫМ и ДОБРЫМ ПРАЗДНИКОМ - днём ПОБЕДЫ!!! МИРНОГО НЕБА ВАМ - над головой![/color]
Re[Виктор Иогансон]:
Есть еще 50 1.8, но я пока к Сигме хочу приноровиться. Жаль у нее стаба нет. В сумерках и при плохом свете с рук фотать хреново. Смазывается картинка. А с пыхой как то не так получается, менее живо что ли... А скорее всего я неправильно че то делаю... Авось научусь...
Re[ФилОн]:
Цитата:

от:ФилОн
Здравствуйте. Благодаря этой ветке решил купить 70d и к нему Сигму 35 1,4.
Сегодня попробовал фоткать. Что скажете? Есть большое желание научиться фотографировать правильно. Буду признателен за любые отклики.
Фотки немного поправил

Подробнее

Отличный выбор (и камера и обьектив), мои поздравления!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Отличный выбор (и камера и обьектив), мои поздравления!

Присоединяюсь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.