Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 5761 - 5780
Re[Iriniya]:
Во всех ваших фотографиях - своя "изюминка", своя эмоция... мне понравились!)
Re[Iriniya]:
от:Iriniya![]()
Маки.Подробнее

Re[Hakkinen]:
Спасибо всем,кому понравился результат,процесс тоже был приятным,а это главное))).Как всегда почти девственные жипеги,забыла указать))).
Re[Iriniya]:
от: Iriniya
Спасибо всем,кому понравился результат,процесс тоже был приятным,а это главное))).Как всегда почти девственные жипеги,забыла указать))).
хорошие... Ир, а где у нас маки цветут??
Re[Hakkinen]:
Sher,вдоль степных дорог в этом году их особенно много,прям кровавые пятна.
Re[Hakkinen]:
Солнца нет, холодно, туман, морось.
Canon EOS 70D
Canon EF 17-40mm f/4L
1/40 сек
1.67 eV
приоритет диафрагмы
f/7.1
17 мм
100
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках

Canon EOS 70D
Canon EF 17-40mm f/4L
1/40 сек
1.67 eV
приоритет диафрагмы
f/7.1
17 мм
100
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках

Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/400 сек
0 eV
ручной
f/7.1
105 мм
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках

Canon EF 24-105mm f/4L IS
1/400 сек
0 eV
ручной
f/7.1
105 мм
Фотографии в альбоме «Неразобранное» suzuki56-pil на Яндекс.Фотках

Re[Yury A. Paulouski]:
от: Yury A. Paulouski
Очень!
Спасибо!
Re[Hakkinen]:
Сегодня сходил на Иртыш. Удочка у меня одна и не донка, поэтому просто покормил ёршиков у берега.
А сосед вытащил вот такого красавца и сам стал радостным как ребёнок получивший от Деда Мороза долгожданный подарок.
Грех было не снять, правда шумновато получилось.
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/200 сек, f/7.1, 26 мм ИСО400

А сосед вытащил вот такого красавца и сам стал радостным как ребёнок получивший от Деда Мороза долгожданный подарок.
Грех было не снять, правда шумновато получилось.
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/200 сек, f/7.1, 26 мм ИСО400

Re[Vertun]:
от:Vertun
Сегодня сходил на Иртыш. Удочка у меня одна и не донка, поэтому просто покормил ёршиков у берега.
А сосед вытащил вот такого красавца и сам стал радостным как ребёнок получивший от Деда Мороза долгожданный подарок.
Грех было не снять, правда шумновато получилось.
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
1/200 сек, f/7.1, 26 мм ИСО400Подробнее
красавец!
только надо-бы горизонт подправить
причина шума ровно одна - недоэкспонированный снимок!
вчера крутил raw с "самого бесшумного" 6Ды, так вот и там даже на ИСО 100 шумы и небо в крупу, если недодер по экспозиции
Re[Vertun]:
от: Vertun
А сосед вытащил вот такого красавца и сам стал радостным как ребёнок получивший от Деда Мороза долгожданный подарок.
Грех было не снять, правда шумновато получилось.
Красавец .) Что за рыб ?
Re[учусь]:
от:учусь
красавец!
только надо-бы горизонт подправить
причина шума ровно одна - недоэкспонированный снимок!
вчера крутил raw с "самого бесшумного" 6Ды, так вот и там даже на ИСО 100 шумы и небо в крупу, если недодер по экспозицииПодробнее
Да, крупа на небе это фирменная фишка Кэнон. Я с ней успешно борюсь, но задолбало, если честно, делать эту лишнюю операцию на 50% снимков с синим небом. Даже на 5Дм3 такое частенько случается.
Re[Eholov]:
от: Eholov
Красавец .) Что за рыб ?
Вроде язь.
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Да, крупа на небе это фирменная фишка Кэнон. Я с ней успешно борюсь, но задолбало, если честно, делать эту лишнюю операцию на 50% снимков с синим небом. Даже на 5Дм3 такое частенько случается.
А что за операция такая?
Re[учусь]:
от: учусь
красавец!
только надо-бы горизонт подправить
причина шума ровно одна - недоэкспонированный снимок!
Горизонт правил, но теряются облака (обрезаются вверху пополам).
Недоэкспонировано, это верно, снимал восход, а затем развернул камеру в другую сторону.
А рыба вроде что-то из семейства сазановых, на карпа не похожа.
Re[dmihel]:
от: dmihel
А что за операция такая?
На самом деле эта операция нужна только когда накручиваешь синий и голубой на небе (ну не хватало его в реальности!). Всё делаю в ФШ.
- Делаю копию слоя и включаю шумодав с необходимой интенсивностью.
- Накладываю белую маску и протираю черной кистью всё кроме неба или накладываю черную маску и протираю белой кистью небо.
- Делаю сведение слоев.
Лучше это делать ДО всех накруток.
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVS
На самом деле эта операция нужна только когда накручиваешь синий и голубой на небе (ну не хватало его в реальности!). Всё делаю в ФШ.
- Делаю копию слоя и включаю шумодав с необходимой интенсивностью.
- Накладываю белую маску и протираю черной кистью всё кроме неба или накладываю черную маску и протираю белой кистью небо.
- Делаю сведение слоев.
Лучше это делать ДО всех накруток.Подробнее
Я шумодавлю в рав-конверторе обычно, в ФШ мне не нравится как шумодав реализован. Да и эффективнее. Разве что из-за масок...





