Цитата:от:dmihel
А кто сказал, что звезды и подсветка должны быть на одном кадре? Пейзажи со звездными кругами в небе не редкость, правда? И бывают совсем неплохие фото. А насчет ночных городов... Хочешь сказать никогда не видел ночное фото на Манхэттан через Гудзон? Или на ночной Дубай с небоскреба Бурдж-Халифа?Подробнее
о сферических конях в вакууме - не ко мне
я говорил о четко обозначенных фото, ничего близкого к звездному небу, гудзону и дубаям там даже близко нет!
кстати о звездном небе, это особый вид сьемки и ничего общего с мимопроходизмом по ночному сочи в свете фонакей даже близко не имеет!
по дубаю.... могу показать, если не видел.... если че, то я тут был (так вышло) один из первых кто эти виды выкладывать начал....
так вот запомни, огни ночного города и сьемка затылков и кустов в подворотне в темное время суток - НЕ ОДНО И ТО-ЖЕ!
и вдогонку задание, попытайся угадать, почему манхэттэн через гудзон снимают? даю 3 (ТРИ!) попытки