Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5521 - 5540
Re[Hakkinen]:
Сделал пару HDR'ок.

Два кадра с рук шаг 1 1/3 ev


Три кадра с рук шаг 1 ev

18-135 stm


Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Опечатка или ЭФР?

Утка весьма порадовала

Тоже обратил. Наверное Кольцо .
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Опечатка или ЭФР?

Утка весьма порадовала

Не опечатка, не ЭФР. Просто на объектив надет экстендер 1,4. Вот и вышло 200*1,4=280. :) А ЭФР тут 450.
Re[AndrewVS]:
Добавлю чуть макро.

Объектив: Tamron AF 70-300mm f/4.5-5.6 Di LD 1:2 Macro Zoom


«...» на Яндекс.Фотках


«...» на Яндекс.Фотках


«...» на Яндекс.Фотках


«...» на Яндекс.Фотках


«Первый пошел...» на Яндекс.Фотках


«....» на Яндекс.Фотках
Re[Hakkinen]:
на посадке:
Canon EOS 70D
24-105l
f/10
1/80
ИСО 100
ФР 47


Re[Hakkinen]:
Боксеры:
Canon EOS 70D
24-105l
f/6.3
1/320
ИСО 100
ФР 105

И:
Canon EOS 70D
24-105l
f/6.3
1/320
ИСО 100
ФР 100
Re[Kanno]:
Цитата:
от: Kanno
на посадке:
[/img][/url]


Оранжевое настроение ! ) :
Re[Hakkinen]:
Пришла с ебея вспышка YN-568EX II, с высокоскоростной синхронизацией, и я на радостях потестил в контровом:



А это просто, без пыхи:


На последней портрет не то чтобы хороший, но зато задний план шикарный, и цвет и боке.)

Стекло - Canon EF 50mm f/1.4 USM.
Re[eugene-r]:
Красивая модель.
Re[Hakkinen]:
ну и теперь не фрагментарно, а общей картиной....


«под одеялом тумана...»
с17-50 панорамка 7 кадров, ахтунг 10000 по широкой
Re[Hakkinen]:
Ребят, как сделать большую картинку, как у вас??

Объектив EF-S 18-55 f3.5-5.6 IS STM
f8
1/500
ISO 160
Фокусное 55 мм
Немного Лайтрума

Re[DimonSochi]:
Цитата:

от:DimonSochi
Ребят, как сделать большую картинку, как у вас??

Объектив EF-S 18-55 f3.5-5.6 IS STM
f8
1/500
ISO 160
Фокусное 55 мм
Немного Лайтрума

Подробнее


меняется тег - нажмите на моем сообщении цитировать и посмотрите где именно... или на первую страницу темы 60Д или 650/700 там все теги всех ресурсов описаны в фаге

зы чуть с цветами перебор кмк
Re[Sher_]:
Спасибо, всё, разобрался. По цветам в целом согласен

Re[Hakkinen]:
Все последние снимки в ветке такие красочные.
С нашей погодой уже привык к серому оттенку.
Добавлю несколько белок, замёрзли пока кормили.

Canon EOS 70D
Tamron 28-75/2.8
f/3.2
1/320
ИСО 200
ФР 75 мм
Компенсация экспозиции: 0.33 eV


Canon EOS 70D
Tamron 28-75/2.8
f/4
1/320
ИСО 200
ФР 75 мм
Компенсация экспозиции: 0.33 eV


Canon EOS 70D
Tamron 28-75/2.8
f/4
1/320
ИСО 200
ФР 75 мм
Компенсация экспозиции: 0.33 eV

Re[Vertun]:
Цитата:
от: Vertun
Все последние снимки в ветке такие красочные.
С нашей погодой уже привык к серому оттенку.
Добавлю несколько белок, замёрзли пока кормили.


У вас зато белки пушистее.)
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
У вас зато белки пушистее.)

точно-точно... да еще и ручные... тут полтора года по парку бегал чтобы хотя бы места предпочтительной дислокации вычислить... больше месяца уже не видел, хотя орешки из моих схованок забирают, значит живы...

еще одна панорамка 11 кадров на 50/1,4 .... правда время нережимное..... ну как есть... ах, да еще более ахтунг 12000 по широкой


«Большой Несветай»

жаль фото не передают запахи.... это что-то.... весна в полный рост
Re[Sher_]:
[quote=Sher_
еще одна панорамка 11 кадров на 50/1,4 .... правда время нережимное..... ну как есть... ах, да еще более ахтунг 12000 по широкой

[/quote]
Красиво! Мусор даже видно от нерадивых посетителей. На телеке гляну в "полный рост".
Re[Hakkinen]:
эх, в 70D такой автофокус, а все статика да статика. добавлю ка я движения :D
снято в следящем. объективы сигма 17-50 и 85 1.8
полностью альбом, кому интересно http://flic.kr/s/aHsjXGG1mb






p.s. надеюсь, никто не будет спорить с тем что они двигались на меня очень быстро :D
Re[FYII]:
Спорить? Не дождёшься!!!
Хороша вышла Движуха!!!
Re[FYII]:
Цитата:
от: FYII
эх, в 70D такой автофокус, а все статика да статика. добавлю ка я движения :D
снято в следящем.

классно динамика передана
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.