Два кадра с рук шаг 1 1/3 ev

Три кадра с рук шаг 1 ev

18-135 stm
от: Львович65
Опечатка или ЭФР?
Утка весьма порадовала
от: Львович65
Опечатка или ЭФР?
Утка весьма порадовала






от: Kanno
на посадке:
[/img][/url]

от:DimonSochi
Ребят, как сделать большую картинку, как у вас??
Объектив EF-S 18-55 f3.5-5.6 IS STM
f8
1/500
ISO 160
Фокусное 55 мм
Немного ЛайтрумаПодробнее



от: Vertun
Все последние снимки в ветке такие красочные.
С нашей погодой уже привык к серому оттенку.
Добавлю несколько белок, замёрзли пока кормили.
от: Eholov
У вас зато белки пушистее.)

от: FYII
эх, в 70D такой автофокус, а все статика да статика. добавлю ка я движения :D
снято в следящем.