от: dmihel
Такое ощущение, что джипег с профилем prophoto сохранили, а не sRGB Или такой десатурейт это задумка?
Ниче не понял. Это жипег снятый камерой . Я просто обрезал и ужал. :?:
от: dmihel
Такое ощущение, что джипег с профилем prophoto сохранили, а не sRGB Или такой десатурейт это задумка?



от:AndrewVS
Растет ветка. Много хороших фото. Даже как-то сложно комментировать. А я и не буду. Всем респект!![]()
Вчера поутру раненько ходили с семьей в парк гулять. И как-то почти сразу подумалось мне, что странный у меня день сегодня будет.... :cannabis:
«На дерево? Да запросто!» на Яндекс.Фотках
Объектив: Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Выдержка: 1/320 сек
Диафрагма: f/4
Фокусное расстояние: 200 мм
ISO: 100Подробнее
от: AndrewVS
...
Вчера поутру раненько ходили с семьей в парк гулять. И как-то почти сразу подумалось мне, что странный у меня день сегодня будет.... :cannabis:
от: dmihel
Хоспади! Ктож ее бедную туда усадил?! Самой-то ей там делать ну совершенно нечего, не дятел же![]()
Андрей, отличные фото




от: Eholov
Ниче не понял. Это жипег снятый камерой . Я просто обрезал и ужал. :?:
от: AndrewVS
Спасибо! Да никто не сажал, сама прилетела. Потом еще выше перелетела на том же дереве.






от: Sher_
всем привет. Много классных фото. Начну фастать своими...
[0


от:AndrewVS
http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1551314/
Объектив: Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM + 1.4x
Выдержка: 1/250 сек
Диафрагма: f/6.3
Фокусное расстояние: 280 мм
ISO: 125Подробнее