Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5481 - 5500
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/800 сек
Диафрагма: f/7.1
Фокусное расстояние: 24 мм


«Бухта Лазурная. Пляж.» на Яндекс.Фотках
Re[LeksM]:
Цитата:

от:LeksM
Привет! Дык как же его настроишь до снимка))). Условия то разные в одном месте в разное время дня или при другом ракурсе даже просто.
Вот шпаргалка краткая - ее сначала почитать лучше http://ngromov.ru/uploads/pamyatka_fotografu_1.3_ngromov_ru_.pdf
Потренироваться, посмотреть на результат.
Режимом Av пользоваться по началу, придерживаясь положений в шпаргалке. Ну или Авто, если слишком косяково будет.

Подробнее

Спасибо буду пробовать.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Что значит настроить? Съёмка в RAW, разрешение максимальное, шумодавы выключить, при съемке использовать режим Av, оптимальная диафрагма для этого объектива 5,6-8,0.


Скажи пожалуйста что значит оптимальная диафрагма.Какую лучше поставить для портрета а какую для пейзажа.Спасибо.
Re[Hakkinen]:
из музея паровозов

18-135 stm
Re[FYII]:
Цитата:
от: FYII
с рук, сигма 17-50

Понравился контраст и цвет
Правда стараниями фликра немного жестковато, особенно вода
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Понравился контраст и цвет
Правда стараниями фликра немного жестковато, особенно вода

да, на воде немного заметно
вот еще контраст и цвет :)
Re[Hakkinen]:
скинтон детектед. EF 85 1.8
f/3.5
Re[FYII]:
Цитата:
от: FYII
да, на воде немного заметно
вот еще контраст и цвет :)

Тоже с 17-50? Неплохо
Re[Hakkinen]:
артиллерийская жд платформа с 305 мм морским орудием Здоровенная дура

18-135 stm
Re[dmihel]:
Сегодня попроверял свой Tamron AF 70-300mm f/4.5-5.6 Di LD 1:2 Macro Zoom .
Глючит начина с0 180 и длиннее .( До 180 фотографирует без проблем пока. В общем придется менять. Только задумался о canon 17-55 . Похоже пока не судьба.


«Толи девушка,а толи виденье...» на Яндекс.Фотках

Проявите по человечьи плиз . Интересно. http://yadi.sk/d/lKIqgD2ANQEGN

Что-то не вставляется фотка и ссылка неактивна . Или это только у меня ? 8)
Re[Hakkinen]:
Наш кот.


18-135 STM
Re[Eholov]:
Мне видится как-то так... ;)
Re[Govorukha Albert]:
Цитата:

от:Govorukha Albert
Мне видится как-то так... ;)

Подробнее

Да , с розовым я переборщил.
Re[Hakkinen]:
Музей железнодорожной техники оставил двоякое впечатление. С одной стороны действительно интересные экспонаты и классная фактура, снимай не хочу. С другой стороны, все организованосовсем недружелюбно к посетителям и фотографам в частности. Во первых, ходить можно только по платфрмам, и хотя с другой стороны полно места спускаться запрещено. На локомотивы подниматься нельзя. Можно зайти в кабину только одного паровоза, и то придется ее очень скромное убранство рассматривать через слой рабицы. Локомотивы стоят один за другим, почти без просвета (вот кто мешал, хотя бы метров 10 между ними оставить?). Народ, конечно, заелзает на паровозы, норовит зайти между платформами, короче нарушает. Поэтому в будке по соседству сидит тетка с мегафоном и орет на всех дурным голосом. Вот почему у нас везде так?

Паровозы


Забавная рифма с кранами на ЗП


Ракетный комплекс "Молодец" Межконтинентальная ракета замаскированная под гражданский вагон. Ядерный щит родины.

18-135 stm
Re[dmihel]:
А вот кам. жипег. только кадрирование и ресайз.


«...» на Яндекс.Фотках
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Вот почему у нас везде так?



А в музее артиллерии тоже строго ?
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Проявите по человечьи плиз . Интересно. http://yadi.sk/d/lKIqgD2ANQEGN

Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
А в музее артиллерии тоже строго ?

Сто лет там не был, не помню уже
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
А вот кам. жипег. только кадрирование и ресайз.


«...» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Такое ощущение, что джипег с профилем prophoto сохранили, а не sRGB Или такой десатурейт это задумка?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.