Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5461 - 5480
Re[eugene-r]:
Да, резкость у 24-105 так себе, потому что эта Сигма не чемпион вроде.
Кстати, цвета на ней тоже интереснее получились - если обработка была одинаковой.
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin
http://yadi.sk/d/NYjb78ZQNDtFk
http://yadi.sk/d/PHmkOIBgNDtGP
http://yadi.sk/d/AfibB5MeNDtGw
Ув. форумчане,если есть желание у кого нибудь, покрутить эти RAWы,очень интересно посмотреть на конечный результат.

Подробнее

И я поучаствую...
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
а давайте НЕ БУДЕМ говорить что вот а такой-то объектив на фото такого-то .......! Наверное более правильным будет поросить у афтора РАВ и самому "покрутить" картинку! А так получается типа: не можешь позволить себе - нефиг было лезть! Купи мыльницу и получай удовольствие!

Подробнее

Немного подсократил цитату, извините.
Фото выкладываются для общего просмотра и критики. Я имел в виду, что, на мой взгляд, там нечего крутить: фокус "упал" не туда, куда нужно.
В данном конкретном случае не важно, сколько стоит объектив, если задача не выполнена. Фото ниже (с 70-200) мне показались более сбалансированными по основной теме, более грамотно "обрубленными" оптикой по второстепенной. Мыльница или нет - не важно, главное то, что хотел показать автор снимка. Упор на грудь птицы мне показался не очень уместным.
Re[vadson6666]:
Всем привет. На выходных погулял с семейством. Эйфория не проходит. Конечно не 100% качества, но достойные есть. Да и обработкой я пока толком пользоваться не умею... Только в DPP. Пару тройку моих фото. За критику буду благодарен...


Re[Grek78]:
Еще не много продолжу серию


Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin
http://yadi.sk/d/NYjb78ZQNDtFk
http://yadi.sk/d/PHmkOIBgNDtGP
http://yadi.sk/d/AfibB5MeNDtGw
Ув. форумчане,если есть желание у кого нибудь, покрутить эти RAWы,очень интересно посмотреть на конечный результат.

Подробнее



Вот мой вариант.
Re[Hakkinen]:
Сигмовский ширик 10-20 рекомендуют в обзорах как лучшее предложение по соответствию цена-качество.
Re[Iriniya]:
и еще парочку



Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
Сигмовский ширик 10-20 рекомендуют в обзорах как лучшее предложение по соответствию цена-качество.

А мне родной 10-22 очень нравился, у меня 2 таких объектива было, на 40д и на 60д, достаточно резкий, цветастый, хорошая фокусировка.
Re[Grek78]:

Re[Hakkinen]:
с рук, сигма 17-50
Re[Hakkinen]:



И я виллы попробовала проявить.
Re[Iriniya]:
Настоящие фотооткрытки. Класс!
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin
http://yadi.sk/d/NYjb78ZQNDtFk
http://yadi.sk/d/PHmkOIBgNDtGP
http://yadi.sk/d/AfibB5MeNDtGw
Ув. форумчане,если есть желание у кого нибудь, покрутить эти RAWы,очень интересно посмотреть на конечный результат.

Подробнее

я бы проявил так

и накрутил бы так)



но понравился вариант от Iriniya :)
Re[Fishmann_Vic]:
Отличное стекло. Сам думаю такое приобрести..
Re[Hakkinen]:
Добрый день ребята через неделю еду на мёртвое море помогите настроить фотоаппарат будьте так любезны, я думаю будет очень много солнца,у меня с китом 18-135.За ранее благодарен.Я только учусь и жалко если фотографии не получатся....ПЛЫЗ....
Re[Hakkinen]:
Привет! Дык как же его настроишь до снимка))). Условия то разные в одном месте в разное время дня или при другом ракурсе даже просто.
Вот шпаргалка краткая - ее сначала почитать лучше http://ngromov.ru/uploads/pamyatka_fotografu_1.3_ngromov_ru_.pdf
Потренироваться, посмотреть на результат.
Режимом Av пользоваться по началу, придерживаясь положений в шпаргалке. Ну или Авто, если слишком косяково будет.
Re[bogdan14]:
Цитата:

от:bogdan14
Добрый день ребята через неделю еду на мёртвое море помогите настроить фотоаппарат будьте так любезны, я думаю будет очень много солнца,у меня с китом 18-135.За ранее благодарен.Я только учусь и жалко если фотографии не получатся....ПЛЫЗ....

Подробнее

Что значит настроить? Съёмка в RAW, разрешение максимальное, шумодавы выключить, при съемке использовать режим Av, оптимальная диафрагма для этого объектива 5,6-8,0.
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/800 сек
Диафрагма: f/7.1
Режим съёмки: ручной



«Бухта Лазурная.» на Яндекс.Фотках
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Что значит настроить? Съёмка в RAW, разрешение максимальное, шумодавы выключить, при съемке использовать режим Av, оптимальная диафрагма для этого объектива 5,6-8,0.

Иииии............. "МНОГО солнца!" - Бленду не забыть!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.