Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5441 - 5460
Re[lostin]:
Цитата:
от: lostin
Оба варианта хороши!
Приятно удивлён,что этот снимок можно было хоть как-то вытянуть.

там очень много можно вытянуть
и вертикали хорошо правятся и цвет со светом...
Re[учусь]:
Grazie!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Отлично!


Спасибо.Раз нормально,тогда ещё такого гада покажу.
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya

[img]

Всё 18-55STM,жипеги.

Подробнее

За эту 5+!
Re[Hakkinen]:


тут можно скачать кучку равов с пызажами на Sigma 17-50/2,8
http://yadi.sk/d/bsQhyGcCNCAhK
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
тут можно скачать кучку равов с пызажами на Sigma 17-50/2,8
http://yadi.sk/d/bsQhyGcCNCAhK

Спасибо!

Мылит-таки по краям на 17мм.(( В центре хорошо, а на треть кадра в сторону - уже плохо. (
На 50мм резко по всему полю, лишь в углах небольшое падение резкости, почти незаметное.
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic


тут можно скачать кучку равов с пызажами на Sigma 17-50/2,8

Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.Если нельзя,удалю.


Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Спасибо!

Мылит-таки по краям на 17мм.(( В центре хорошо, а на треть кадра в сторону - уже плохо. (
На 50мм резко по всему полю, лишь в углах небольшое падение резкости, почти незаметное.


Да, такие-же ощущения. Хотя по тестам на фотозоне, на 17мм мылить должна на краях только на 2,8, на 5,6 уже долна быть резкой по всему полю.

Вчера была супер-ветреная погода, просто с ног сбивало, я на нескольких кадрах исо400 поставил, чтобы хоть как-то заморозить колебания листьев и деревьев в целом.
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.Если нельзя,удалю.


Я вовсе не против, развлекайтесь :)
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya
Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.Если нельзя,удалю.

Подробнее

Поддерживаю. Цвет хороший.
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.

Не бледновато ли? Я бы както так сделал - http://album.foto.ru/photos/or/449614/3551086.jpg
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Да, такие-же ощущения. Хотя по тестам на фотозоне, на 17мм мылить должна на краях только на 2,8, на 5,6 уже долна быть резкой по всему полю.

Угу, на dxomark тоже тесты показывают слишком хороший результат.
А фотозона и 18-55 stm расхвалила, ну на 18мм он действительно резкий и хороший, а вот на 55мм мыло, а у них по тестам и на длинном конце всё хорошо.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Не бледновато ли? Я бы както так сделал - http://album.foto.ru/photos/or/449614/3551086.jpg

Меня вот тоже всегда подмывает сделать поконтраснее и поцветнее :D Но все-таки зеленый это цвет спокойный и такая листва и трава лучше :cannabis:
Re[Hakkinen]:
eugene-r,мне натуральность по душе))),ярче оно можно конечно,вон вчера свои крутила,сёдня встала,мама дорогая,чё это было?Короче вырвиглаз на китёнок 18-55СТМ)))


Re[Iriniya]:
ЖиПеГи - огонь! Очень понравились
Re[Hakkinen]:
http://yadi.sk/d/NYjb78ZQNDtFk
http://yadi.sk/d/PHmkOIBgNDtGP
http://yadi.sk/d/AfibB5MeNDtGw
Ув. форумчане,если есть желание у кого нибудь, покрутить эти RAWы,очень интересно посмотреть на конечный результат.
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin
http://yadi.sk/d/NYjb78ZQNDtFk
http://yadi.sk/d/PHmkOIBgNDtGP
http://yadi.sk/d/AfibB5MeNDtGw
Ув. форумчане,если есть желание у кого нибудь, покрутить эти RAWы,очень интересно посмотреть на конечный результат.

Подробнее


Просто сконверил в DPP, стиль изображения "RVP 100F".



Что за объектив 10-20мм на последнем фото? Резкий - просто огонь! И не хроматит! (Хотя сильно заметно виньетирование, которое DPP не правит, т.к. объектив не кэнон) Я в шоке) Кэнон 24-105 с первых двух ему явно уступает.
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
Просто сконверил в DPP, стиль изображения "RVP 100F".



Что за объектив 10-20мм на последнем фото? Резкий - просто огонь! И не хроматит! (Хотя сильно заметно виньетирование, которое DPP не правит, т.к. объектив не кэнон) Я в шоке) Кэнон 24-105 с первых двух ему явно уступает.

Подробнее

Неужели Sigma 10-20 F4-5.6 EX DC может уступить кэнону класса L?

Очень даже!!! (про обработку)
Re[lostin]:
Цитата:
от: lostin
Неужели Sigma 10-20 F4-5.6 EX DC может уступить кэнону класса L?

Наверное вы имели в виду "может ли кэнон класса L уступить сигме".) Походу вполне может, хотя бы потому что сигма оптимизирована для кропа. Да и 24-105 никогда и не претендовал на высокую резкость.

Вот сопоставил, кроп 100% - http://album.foto.ru/photos/or/449614/3551491.jpg
Слева Кэнон, справа Сигма.
Шарпинг 3 в DPP. Явно видно что Кэнон более мыльный, а у Сигмы нормальная резкость даже на 100%-ом кропе.
Re[eugene-r]:
Интересный получается расклад.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.