от: lostin
Оба варианта хороши!
Приятно удивлён,что этот снимок можно было хоть как-то вытянуть.
там очень много можно вытянуть
и вертикали хорошо правятся и цвет со светом...
от: lostin
Оба варианта хороши!
Приятно удивлён,что этот снимок можно было хоть как-то вытянуть.
от: учусь
Отлично!

от:Iriniya
[img]
Всё 18-55STM,жипеги.Подробнее
от: Fishmann_Vic
тут можно скачать кучку равов с пызажами на Sigma 17-50/2,8
http://yadi.sk/d/bsQhyGcCNCAhK
от: Fishmann_Vic
тут можно скачать кучку равов с пызажами на Sigma 17-50/2,8

от: eugene-r
Спасибо!
Мылит-таки по краям на 17мм.(( В центре хорошо, а на треть кадра в сторону - уже плохо. (
На 50мм резко по всему полю, лишь в углах небольшое падение резкости, почти незаметное.
от: Iriniya
Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.Если нельзя,удалю.
от:Iriniya
Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.Если нельзя,удалю.Подробнее
от: Iriniya
Спасибо,но цвет с неё однозначно приятным и в пейзаже показался.
Примерно так получилось проявить.
от: Fishmann_Vic
Да, такие-же ощущения. Хотя по тестам на фотозоне, на 17мм мылить должна на краях только на 2,8, на 5,6 уже долна быть резкой по всему полю.
от: eugene-r
Не бледновато ли? Я бы както так сделал - http://album.foto.ru/photos/or/449614/3551086.jpg



от:lostin
http://yadi.sk/d/NYjb78ZQNDtFk
http://yadi.sk/d/PHmkOIBgNDtGP
http://yadi.sk/d/AfibB5MeNDtGw
Ув. форумчане,если есть желание у кого нибудь, покрутить эти RAWы,очень интересно посмотреть на конечный результат.Подробнее

от:eugene-r
Просто сконверил в DPP, стиль изображения "RVP 100F".
Что за объектив 10-20мм на последнем фото? Резкий - просто огонь! И не хроматит! (Хотя сильно заметно виньетирование, которое DPP не правит, т.к. объектив не кэнон) Я в шоке) Кэнон 24-105 с первых двух ему явно уступает.Подробнее
от: lostin
Неужели Sigma 10-20 F4-5.6 EX DC может уступить кэнону класса L?