Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5401 - 5420
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Жаль - не срослось! Интересно было твои ащщущения услышать!

Cогласен. :smile2:
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Жаль - не срослось! Интересно было твои ащщущения услышать!

когда с ней приходили, немного пощелкал для хозяйки и немного видео снял
впечатления самые положительные!
но был дождь, выгулять не удалось, договорились что возьму когда будет время и обьекты для сьемки
в пасху было много всего, а брать сейчас бестолку, снимать кирпичные стенки мне уже не интересно
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
когда с ней приходили, немного пощелкал для хозяйки и немного видео снял
впечатления самые положительные!
но был дождь, выгулять не удалось,............................., снимать кирпичные стенки мне уже не интересно

Подробнее

О-о-о - КАКИЕ МЫ! Зажрался!!!!! Всем (ФФ-шникам например) - интересно, а ему НЕТ! Лампочки поснимал-ба тадысь!
Но это - шутка! А по теме - бум ЖДАТЬ! Оченна интересно услышать всёж-таки!
Re[Hakkinen]:

Тож попробовала,показался левый край мыльноватым,небо страшненькое вышло))).
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Думаю, что тут без фотошопа не обошлось, надеюсь, что 6Д все же получше цвет выдает, а это - дело рук автора.

Интересное применение фотошопа! :D Спецом - фото портить штоли?! Знать - дело рук Никонистов! Купили 6Д и - издиваются!!!
Re[Hakkinen]:
Прошивка на 70d новая не выходила? Какая последняя?




sigma 35/ 1.4 на 1,4
Re[Hakkinen]:
Всем привет!
Недавно съездил в Грецию...



18-135 STM

Кстати столкнулся с такой засадой, при перебрасывании кадров с камеры в память смартфона они преобразовываются в Jpg, скорее всего это где-то написано в инструкциях, сам виноват, но обидно, причем сжимает не по детски, с 20Мб raw до 400-600 Кб jpg. Сорри за повтор если это уже кто-то указывал.
Re[Hakkinen]:
Еще Греция

Re[hinxon]:
Цитата:
от: hinxon
Недавно съездил в Грецию...

на всех приличный недодер экспозиции
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Прошивка на 70d новая не выходила?

Нет. Я реглярно на сайт кэнона захожу, проверяю.

Цитата:
от: Fishmann_Vic
Какая последняя?

Пока та что в фотике.)
Re[hinxon]:
Цитата:
от: hinxon
Кстати столкнулся с такой засадой, при перебрасывании кадров с камеры в память смартфона они преобразовываются в Jpg

Да, и ужимает до 1920 по ширине. Это не отключается. Все ругаются на отсутствие возможности скопировать оригинал.
Re[Hakkinen]:
Еще, только уже из raw

Re[Hakkinen]:
Сигма 17-50/2,8OS оказывается такая резззкая и рисует красиво, уйду на кроп, ваще!


Re[hinxon]:
Цитата:

от:hinxon
Еще, только уже из raw

Подробнее

1. Не стОит злоупотреблять прикрытыми диафрагмами. 70Д + 18-135STM имеет максимальную резкость в дипазоне f/5.6 - f/7.1
2. Равы проявлены не правильно (что не удивительно для использованной программы). Не поправлены тени/света.
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Сигма 17-50/2,8OS оказывается такая резззкая и рисует красиво, уйду на кроп, ваще!

Хммм, действительно резко, да ещё и на открытой.
А как она на широком угле, хроматит/мылит по краям если прикрыть до f/5.6?
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Хммм, действительно резко, да ещё и на открытой.
А как она на широком угле, хроматит/мылит по краям если прикрыть до f/5.6?


на 5,6 точно не мылит, подробнее протестирую в ближайшее время, она у меня всего несколько часов на руках.
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Сигма 17-50/2,8OS оказывается такая резззкая и рисует красиво,

Кто-бы сомневался!


[quot] уйду на кроп, ваще![/quot]
Хе-хе. :D


Re[AndrewVS]:
AndrewVS, спасибо за совет! А Вы сами в чем обрабатываете?
Re[hinxon]:
Цитата:
от: hinxon
AndrewVS, спасибо за совет! А Вы сами в чем обрабатываете?

Я бы для начала посоветовал DPP, который на диске с фотиком. Простой, удобный, родной, выдаёт отличное качество.

Когда уже не будет хватать его возможностей, тогда можно будет посмотреть на лайтрум, etc.
Re[hinxon]:
Цитата:
от: hinxon
AndrewVS, спасибо за совет! А Вы сами в чем обрабатываете?

Вариант1
Проявка в DPP, затем доводка и ресайз в ФШ
Вариант2
Проявка в ACR, затем доводка и ресайз в ФШ
Выбор варианта зависит от сюжета. В основном так делю: портреты в ДПП, а сюжеты с небом или сложным светом в АЦР.
ЗЫ Никогда не делайте ресайз в DPP. Отвратительно он его делает, мылит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.