от: Виктор Иогансон
Жаль - не срослось! Интересно было твои ащщущения услышать!
Cогласен. :smile2:
от: Виктор Иогансон
Жаль - не срослось! Интересно было твои ащщущения услышать!
от: Виктор Иогансон
Жаль - не срослось! Интересно было твои ащщущения услышать!
от:учусь
когда с ней приходили, немного пощелкал для хозяйки и немного видео снял
впечатления самые положительные!
но был дождь, выгулять не удалось,............................., снимать кирпичные стенки мне уже не интересноПодробнее

от: KOt
Думаю, что тут без фотошопа не обошлось, надеюсь, что 6Д все же получше цвет выдает, а это - дело рук автора.



от: hinxon
Недавно съездил в Грецию...
от: Fishmann_Vic
Прошивка на 70d новая не выходила?
от: Fishmann_Vic
Какая последняя?
от: hinxon
Кстати столкнулся с такой засадой, при перебрасывании кадров с камеры в память смартфона они преобразовываются в Jpg
от: Fishmann_Vic
Сигма 17-50/2,8OS оказывается такая резззкая и рисует красиво, уйду на кроп, ваще!
от: eugene-r
Хммм, действительно резко, да ещё и на открытой.
А как она на широком угле, хроматит/мылит по краям если прикрыть до f/5.6?
от: hinxon
AndrewVS, спасибо за совет! А Вы сами в чем обрабатываете?
от: hinxon
AndrewVS, спасибо за совет! А Вы сами в чем обрабатываете?