от:Nikolay Alex
Да вы за столько лет так ничего и не поняли. Дело не в том, красный или зеленый. Двинул ползунок в конвертере и если есть в снимке полная информация о цвете, сделал как тебе надо. По вкусу. Дело в том, что очень часто на новых камерах цвет вообще как придушенный. Безвозвратно выбитый. Куда не двигай- что-нибудь похожее на человеческое лицо не получишь. Особенно если чуть переэкспонировано и свет сложный. Примеры же вот они- на соседних страницах. Так может подумать, что и как делать, при съемке и последующей обработке, чтобы это к минимуму свести. У некоторых и иногда получается.Подробнее
Это о новых ФФ? ))
тогда соглашусь:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10274534
а на это вообще без слез смотреть нельзя,
желтого нет вообще (хотя желтые ленточки болтаются)
зеленый отсутствует как класс (хотя быть обязан)
белый - все что угодно, но не белый....
И какая гордая подпись "Все цвета в одном кадре"
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10275827




