Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5381 - 5400
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:

от:Nikolay Alex
Да вы за столько лет так ничего и не поняли. Дело не в том, красный или зеленый. Двинул ползунок в конвертере и если есть в снимке полная информация о цвете, сделал как тебе надо. По вкусу. Дело в том, что очень часто на новых камерах цвет вообще как придушенный. Безвозвратно выбитый. Куда не двигай- что-нибудь похожее на человеческое лицо не получишь. Особенно если чуть переэкспонировано и свет сложный. Примеры же вот они- на соседних страницах. Так может подумать, что и как делать, при съемке и последующей обработке, чтобы это к минимуму свести. У некоторых и иногда получается.

Подробнее

Это о новых ФФ? ))

тогда соглашусь:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10274534

а на это вообще без слез смотреть нельзя,
желтого нет вообще (хотя желтые ленточки болтаются)
зеленый отсутствует как класс (хотя быть обязан)
белый - все что угодно, но не белый....
И какая гордая подпись "Все цвета в одном кадре"
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10275827
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
равки 70d тянутся похуже 5d2, ИСО задирать вообще не желательно, недосветы лучше не допускать, на 5д2 тоже лучше чуть пересвечивать, но на кропе это заметнее, сразу пруть шумы, не беда конечно.

Подробнее

Что подтверждает это.
(с) учусь
Re[Hakkinen]:
TIPA 2014

http://tipa.com/english/XXIV_tipa_awards_2014.php

Canon EOS 70D - победа в номинации Best Digital SLR Advanced.
Re[cyxapuk]:
Цитата:

от:cyxapuk
Что подтверждает это.
(с) учусь

Подробнее


у меня на кенонах экспокоррекция стабильно в +2/3 +1 где-то иначе недосветы на лицах, редко, очень редко пересвечивает.
Re[cyxapuk]:
Цитата:

от:cyxapuk
Что подтверждает это.
(с) учусь

Подробнее

Внимательно прочитал Вашу, ув. учусь(прошу прощения, не знаю Вашего имени) статью,и хоть к моему великому сожалению ни 1-ой категории( неокрепшие организмы),ни ко 2-ой(прочим умникам) не отношусь,а отношусь к категории полный"ЗЕРО",открыл для себя понятие камерные настройки,не знал о таковых,мне стыдно!
Решил попробовать; кам. настройки из статьи,режим "М",опять же свет неудачный,солнце прожектор,думаю специалисты найдут промахи,но меня как дилетанта этот необработанный RAW,приятно удивил.


Re[lostin]:
Цитата:
от: lostin
Внимательно прочитал Вашу статью...

"Мопед не мой, я просто..." ;)
Автор микрообзора "...о том как я снимаю и какими камерными установками пользусь в картинках" ЧКФР учусь
Ему спасибо!
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
да никто смеяться не будет, вкиньте рав сообща покрутим, дырка и впрямь неоправданно зажата, там даже минимальная ф/4 при таком расстоянии абсолютно нормально была бы...

Да вкинул бы с удовольствием,всегда интересно посмотреть на результат людей знающих толк,да не знаю как,безграмотность!
Re[lostin]:
Цитата:
от: lostin
Да вкинул бы с удовольствием,всегда интересно посмотреть на результат людей знающих толк,да не знаю как,безграмотность!
Положите на Яндекс.Диск, а сюда ссылочку на файл.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь

И какая гордая подпись "Все цвета в одном кадре"
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10275827

Думаю, что тут без фотошопа не обошлось, надеюсь, что 6Д все же получше цвет выдает, а это - дело рук автора.
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
Положите на Яндекс.Диск, а сюда ссылочку на файл.



http://yadi.sk/d/bn-KqaVTN6Mvq
Re[lostin]:
Цитата:
от: lostin
http://yadi.sk/d/bn-KqaVTN6Mvq


Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

Подробнее


The Best!
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Думаю, что тут без фотошопа не обошлось, надеюсь, что 6Д все же получше цвет выдает, а это - дело рук автора.

дело не в руках
меня регулярно пытаются убедить в том, что с перходом на ФФ у меня сразу "из коробки попрут шЫдевры", только потому что это ФФ
я же каждый раз убеждаюсь в обратном
нифига не попрет, только бабки улетят, без умения снимать и обрабатывать разницы между кропом и фф не вижу вообще!
Re[BeginerBY]:
Цитата:
от: BeginerBY
The Best!

Спасибо!
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin
Внимательно прочитал Вашу, ув. учусь(прошу прощения, не знаю Вашего имени) статью,и хоть к моему великому сожалению ни 1-ой категории( неокрепшие организмы),ни ко 2-ой(прочим умникам) не отношусь,а отношусь к категории полный"ЗЕРО",открыл для себя понятие камерные настройки,не знал о таковых,мне стыдно!
Решил попробовать; кам. настройки из статьи,режим "М",опять же свет неудачный,солнце прожектор,думаю специалисты найдут промахи,но меня как дилетанта этот необработанный RAW,приятно удивил.


Подробнее

абсолютно чистая картинка, шума и провала цветов нет ни в тенях, ни в небе
технически отлично
ИМХО
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
дело не в руках
меня регулярно пытаются убедить в том, что с перходом на ФФ у меня сразу "из коробки попрут шЫдевры", только потому что это ФФ
я же каждый раз убеждаюсь в обратном
нифига не попрет, только бабки улетят, без умения снимать и обрабатывать разницы между кропом и фф не вижу вообще!

Подробнее

+100
Re[учусь]:
Привет, Олежка! Ты вроде грозился пыткой Семисятки на неделю! Ну и чо? Спытал?!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Привет, Олежка! Ты вроде грозился пыткой Семисятки на неделю! Ну и чо? Спытал?!

Привет, дружище :D
к сожалению не вышло, там днюха была и я пролетел
думал за 4 выходных дня пейзажей, движухи (марафон), ночные карусельки поснимать... и не вышло ((((

Цитата:
от: AndrewVS
+100

Андрюхе еще виднее :D
Re[Hakkinen]:
у меня такой вариант, цветастый :)

Re[учусь]:
Жаль - не срослось! Интересно было твои ащщущения услышать!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.