Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 5341 - 5360
Re[Hakkinen]:
Моя панорамка. Правда, почему-то, одну склейку видно - попробую пересклеить.

Панорама by stas.kuklin, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Кто показывает фотки с фликра - меняйте в коде "https" на "http", ато этот форум не понимает https и ссылки получаются битые.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Кто показывает фотки с фликра - меняйте в коде "https" на "http", ато этот форум не понимает https и ссылки получаются битые.

С фликра получаются битые превьюшки, когда на самом фликре через replace заменяют оригинал. Https на http никогда не менял
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Https на http никогда не менял

На фликре недавно стал новый код для форумов выдаваться, через https. У них же новый интерфейс, все дела. Обратите внимание.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
На фликре недавно стал новый код для форумов выдаваться, через https. У них же новый интерфейс, все дела. Обратите внимание.




Хм... Ваша правда, код вставки поменяли. Теперь нужно букву s стирать. Более того, больше нельзя изменить код так, чтобы по клику переходило на полный экран (без фликровских менюшек) Печаль-печаль. Придется полностью отказаться от вставки с фликра в пользу яндекс фоток. :(
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel
Более того, больше нельзя изменить код так, чтобы по клику переходило на полный экран (без фликровских менюшек) Печаль-печаль. Придется полностью отказаться от вставки с фликра в пользу яндекс фоток. :(

Подробнее

Ну, как ни крути, а фликр всёж самый удобный хостинг фотографий, яндекс-фотки и рядом не лежали по удобству навигации, сетам, тегам, группам. Опятьже явное указание лицензии, можно ли скачивать оригиналы и прочая прочая прочая.
Re[eugene-r]:
Удобный и приятный, но сейчас обрезали они его здорово - теперь без регистрации и в нормальном размере фото не посмотреть, экзиф вроде тоже только для зарегенных пользователей.
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Пришла таки камера, вот такой пузанчик получился:

Прикольно смотрится с 85-кой.Вот этой связочкой и развеять бы мифы про проблемный скинтон))).
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Удобный и приятный, но сейчас обрезали они его здорово - теперь без регистрации и в нормальном размере фото не посмотреть, экзиф вроде тоже только для зарегенных пользователей.

Вы ошибаетесь, ничего не обрезали. Только пользователь может скрыть exif и может запретить смотреть оригинальный размер. Но это уже кто что разрешает.

UPD: да. нереганому юзеру различные размеры увидеть нельзя. Exif виден.
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
развеять бы мифы про проблемный скинтон))).

Я на предыдущей странице выложил три фото с людьми - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10273430

По мне так скинтон отличный.
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
Ну, как ни крути, а фликр всёж самый удобный хостинг фотографий, яндекс-фотки и рядом не лежали по удобству навигации, сетам, тегам, группам. Опятьже явное указание лицензии, можно ли скачивать оригиналы и прочая прочая прочая.

Подробнее

Не столько как хостинг, сколько как социальная сеть. Именно как хостинг он не шибко хорош из-за вот таких приколов со вставкой на другие ресурсы и из-за адовых улучшайзеров, например мегашарпа который он добавляет (особенно в превьюшки), и отсутствия возможности их контролировать (или хотя бы отключить). А как социальная сеть, за счет разветвленной системы групп, галерей и пр., он очень хорош и удобен. Поэтому у меня множество фоток дублируются В фотостриме фликра для общения на фликре и на яндекс фотках специально для вставки в другие места, например сюда.
Re[Yury A. Paulouski]:
Цитата:

от:Yury A. Paulouski
Красавица и чудовище

Подробнее


Ох, ниче се, кабанчик



Цитата:

от:jip
Небольшой туман плюс дымка.

Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/400 сек
Диафрагма: f/7.1
Фокусное расстояние: 24 мм


«Владивосток. » на Яндекс.Фотках

Подробнее


Нра! И колорчик интересный.

Цитата:

от:Львович65
Вышел на днях из автобуса, а там какой-то юбилей очередного магазина. Камера как раз с собой была...

«Жонглер» на Яндекс.Фотках

«Акробаты» на Яндекс.Фотках

Обе на 24-105

Подробнее


:D


Re[Hakkinen]:



Стандартный тест с трубкой в зубах и под елями.

70d + Sigma 35/1.4 на 1,4

Что могу сказать, очень хорошо что есть фазовые датчики на матрице, так как обычные через зеркало - лажают, как всегда. А вот по матричным все шикарно!
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
70d + Sigma 35/1.4 на 1,4

Что могу сказать, очень хорошо что есть фазовые датчики на матрице, так как обычные через зеркало - лажают, как всегда. А вот по матричным все шикарно!

Ох, сигма хороша на 1.4! Первый портрет очень понравился, хотя освещение плосковато.

А вот то что автофокус через видоискатель лажает - это очень плохо.(
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
По мне так скинтон отличный.


Ну по мне тоже почти идеальный,но есть жеж люди беспокойные))).А в связке с той 85-кой мне просто и самой очень интересно фото посмотреть.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Ох, сигма хороша на 1.4! Первый портрет очень понравился, хотя освещение плосковато.

А вот то что автофокус через видоискатель лажает - это очень плохо.(

Ну как лажает, как и любая линза на любом не профи фотике, по центральной гораздо лучше, по боковым как повезет. На 85/1.2л2 все точно так же. На 5д2 с боковыми точками гораздо хуже :)
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Ну как лажает, как и любая линза на любом не профи фотике, по центральной гораздо лучше, по боковым как повезет. На 85/1.2л2 все точно так же. На 5д2 с боковыми точками гораздо хуже :)

С сигмой хорошие примеры, интересно с 85-ой ))
Re[Львович65]:
Спасибо, посмотрел, по нему действительно ничего не потерял, начиная с 45MB/s ничего не меняется, это радует. :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
С сигмой хорошие примеры, интересно с 85-ой ))

Завтра теперь на 85 поснимаю и похвалюсь :)
Re[Fishmann_Vic]:
Первое фото понравилось - и по цвету и по композиции. Как раз кеноновский скинтон :)
Второе все же слабее - на лице заметно негативное влияние 35 мм - все же не для крупноплановых портретов, тут бы как раз 85 :) И цвет немного хуже.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.