
Панорама by stas.kuklin, on Flickr

от: eugene-r
Кто показывает фотки с фликра - меняйте в коде "https" на "http", ато этот форум не понимает https и ссылки получаются битые.
от: dmihel
Https на http никогда не менял
от: eugene-r
На фликре недавно стал новый код для форумов выдаваться, через https. У них же новый интерфейс, все дела. Обратите внимание.

от:dmihel
Более того, больше нельзя изменить код так, чтобы по клику переходило на полный экран (без фликровских менюшек) Печаль-печаль. Придется полностью отказаться от вставки с фликра в пользу яндекс фоток. :(Подробнее
от: Fishmann_Vic
Пришла таки камера, вот такой пузанчик получился:
от: KOt
Удобный и приятный, но сейчас обрезали они его здорово - теперь без регистрации и в нормальном размере фото не посмотреть, экзиф вроде тоже только для зарегенных пользователей.
от: Iriniya
развеять бы мифы про проблемный скинтон))).
от:eugene-r
Ну, как ни крути, а фликр всёж самый удобный хостинг фотографий, яндекс-фотки и рядом не лежали по удобству навигации, сетам, тегам, группам. Опятьже явное указание лицензии, можно ли скачивать оригиналы и прочая прочая прочая.Подробнее
от:Yury A. Paulouski
Красавица и чудовищеПодробнее
от:jip
Небольшой туман плюс дымка.
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/400 сек
Диафрагма: f/7.1
Фокусное расстояние: 24 мм
«Владивосток. » на Яндекс.ФоткахПодробнее
от:Львович65
Вышел на днях из автобуса, а там какой-то юбилей очередного магазина. Камера как раз с собой была...
«Жонглер» на Яндекс.Фотках
«Акробаты» на Яндекс.Фотках
Обе на 24-105Подробнее


от: Fishmann_Vic
70d + Sigma 35/1.4 на 1,4
Что могу сказать, очень хорошо что есть фазовые датчики на матрице, так как обычные через зеркало - лажают, как всегда. А вот по матричным все шикарно!
от: eugene-r
По мне так скинтон отличный.
от: eugene-r
Ох, сигма хороша на 1.4! Первый портрет очень понравился, хотя освещение плосковато.
А вот то что автофокус через видоискатель лажает - это очень плохо.(
от: Fishmann_Vic
Ну как лажает, как и любая линза на любом не профи фотике, по центральной гораздо лучше, по боковым как повезет. На 85/1.2л2 все точно так же. На 5д2 с боковыми точками гораздо хуже :)
от: учусь
С сигмой хорошие примеры, интересно с 85-ой ))