от: Алекс16
Есть такой вопрос, может кто знает, на какой скорости пишет на карту памяти семидесятка.
Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=TuEtZb3ZNLA товарищ проводит тест различных карт памяти на предмет заполняемости буфера и скорости записи.
от: Алекс16
Есть такой вопрос, может кто знает, на какой скорости пишет на карту памяти семидесятка.


от: Львович65
Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=TuEtZb3ZNLA товарищ проводит тест различных карт памяти на предмет заполняемости буфера и скорости записи.

от: Nikolay Alex
Ну можно свою собственную руку к монитору поднести и посмотреть: на руку которая на мониторе и на свою собственную. И сравнить, как оно на мониторе и как в жизни.
от:Zagdima
Информация такая. Если вдруг кто не в курсе. Счас собираются добровольные пожертвования на тушку 70д на форуме magic lantern. Собрали уже почти всю сумму. И после этого начнется разработка этого самого ML на 70д.Подробнее
от:учусь
Т.е. ты не понимаешь разницу в скинтоне между пробежавшим большую дистанцию и снятого в вечернем солнечном свете и какими-нибудь задохликом (я и имею ввиду всех тех, кто предлагает подобные сравнения) у монитора под светом ламп???
Лично у меня после 10км обычно такая рожа, что все никанисты будут биться в истерике от радости, что кэнан краснит )))))Подробнее
от:jip
Модель камеры: Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/160 сек
Диафрагма: f/9
Фокусное расстояние: 32 мм
ISO: 100
http://fotki.yandex.ru/users/suzuki56-pil/view/798564/Подробнее
от:KOt
Тут даже не в красноте дело. Бурый какой-то скинтон, люди так не выглядят, как-будто краской нарисовали. Очень мне напомнило некоторые фото с д7000.
Но пример не показателен, нужны фото людей не после марафона :)Подробнее

от:KOt
....
П.С. странно, что это с Кеноном происходит, вроде обычно такие проблемы Никону были свойственны. Как уже говорил - д7000 этим страдал, у моего прошлого 3100 тоже были проблемы - частенько розовой "поросятины" на кожу добавлял, приходилось сильно править ББ.Подробнее
от:KOt
В сети немало примеров неплохих портретов в прямых лучах солнца.
Да и будем говорить прямо - на разнообразных фото "с моря" скинтона на солнце обычно очень много - никуда от этого не деться.
Обречь всех фотографируемых на кирпичные морды лица - не вариант. Камера ведь используется не только портретов в отличных условиях. Пусть не самый красивый скин, но вменяемый должен быть...или надо учиться его дорабатывать.Подробнее