от: FYII
я не про скинтон, в основном небо какого-то стремного цвета и в общем тональность фото. да может скорее желтят, в общем не нравится мне по цвету:D
90% пейзажей после обработки, судить о цвете сложно. Я особой желтизны не вижу, кроме случаев, когда явно правился ББ или накладывались эффекты.
Если не трудно, ткните в пару примеров желтизны/зелени, интересно сравнить мнения.





