«Я отплачу!»
Супер момент!))).Очень понравилось.
Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 5281 - 5300
Re[Hakkinen]:
Re[Iriniya]:
от: Iriniya
«Я отплачу!»
Супер момент!))).Очень понравилось.
Спасибо ))
Re[dmihel]:
"Я отплачу!"
Глаза очень выразительны и полны решимости,БЕРЕГИТЕСЬ!
Глаза очень выразительны и полны решимости,БЕРЕГИТЕСЬ!
Re[KOt]:
от:KOt
Меньше волнуйтесь - нервы надо беречь. Столько верхнего регистра и восклицательных знаков....
Скажу прямо - если бы вдруг с любой камеры (и с 70Д в том числе) стал бы получаться классный скинтон, я как пионер - всегда готов к смене, потери по деньгам невелики.
Более того, если доберусь до ФФ, скорее склоняюсь в сторону Кенона на текущий момент.
Лично у меня конкурентов нет, религию из марки камеры не делаю...и вам не советую.
Насчет "не хуже" или других эпитетов - позвольте мне иметь собственное мнение :DПодробнее
Доргой, а что не так со скинтоном у кропа кэнона?
Вот пример вообще без движений при проявке, только кроп (обрезал лишнее) и ресайз... больше ни одной правки... все как из коробки. Скинтон просто наиотличнейший, как в жизни. Лицо красновато, да... после 42км, марафон...

регулярно смотрю ветки Д600 и Д800, такого результата я там не наблюдал... морковка плещет... хотя в прямых руках и с правильными профилями тоже правят... а здесь - вообще без шамантсва
Re[учусь]:
от: учусь
регулярно смотрю ветки Д600 и Д800, такого результата я там не наблюдал... морковка плещет... хотя в прямых руках и с правильными профилями тоже правят... а здесь - вообще без шамантсва
а ветке д7100 практически у всех зеленый оттенок на фото, у единиц его нет.
Re[учусь]:
от: учусь
Отлично!
от: lostin
"Я отплачу!"
Глаза очень выразительны и полны решимости,БЕРЕГИТЕСЬ!
Месть это блюдо, которое подают... в тапки
Re[FYII]:
от: FYII
а ветке д7100 практически у всех зеленый оттенок на фото, у единиц его нет.
с д7100 отлично пейзажи выходят
Re[FYII]:
от: FYII
а ветке д7100 практически у всех зеленый оттенок на фото, у единиц его нет.
Пипеткой тыкаете?-))
Ссылку дайте на фото с зеленоватым оттенком. Чесс слово интересно, не замечал. Наверное на само фото смотрю в целом)
Возможно у вас такой монитор..
Скорее фотографии иногда желтят, но это оптика...
Что касается зелёного то на 7100 он на любителя...
А зеленоватый оттенок, появляется при сложном освещении и неправильно экспонированном кадре, ББ приходится перенастраивать.
Что касается скинтона,на 7100 с такой проблемой не сталкивался,вроде попадал в цвет..
Re[Slava b]:
Re[dmihel]:
от:dmihel
«Я отплачу!» на Яндекс.Фотках
18-135 stmПодробнее
Ну что сказать..
Отличная фотография!
Котяра классный!
Re[Slava b]:
от:Slava b
Пипеткой тыкаете?-))
Ссылку дайте на фото с зеленоватым оттенком. Чесс слово интересно, не замечал. Наверное на само фото смотрю в целом)
Возможно у вас такой монитор..
Скорее фотографии иногда желтят, но это оптика...
Что касается зелёного то на 7100 он на любителя...
А зеленоватый оттенок, появляется при сложном освещении и неправильно экспонированном кадре, ББ приходится перенастраивать.
Что касается скинтона,на 7100 с такой проблемой не сталкивался,вроде попадал в цвет..Подробнее
я не про скинтон, в основном небо какого-то стремного цвета и в общем тональность фото. да может скорее желтят, в общем не нравится мне по цвету:D
Re[FYII]:
от: FYII
я не про скинтон, в основном небо какого-то стремного цвета и в общем тональность фото. да может скорее желтят, в общем не нравится мне по цвету:D
Да желтят -иногда раздражает, может фишка такая. Хотя мне думается это такие объективы.. Сложно сказать..
У кенон мне кажется как то по чище выглядят фото.
Re[Sher_]:
от:Sher_
jip писал и ранее - нравится Ваш город.... раннее утро с фуникулером - :!:
Eholov ну а рыбакам вааще распект!Подробнее
Спасибо!
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/500 сек
Диафрагма: f/6.3
Фокусное расстояние: 47 мм
ISO: 100

«Сопровождение.» на Яндекс.Фотках
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/500 сек
Диафрагма: f/6.3
Фокусное расстояние: 47 мм
ISO: 100

«Сопровождение.» на Яндекс.Фотках
Re[Hakkinen]:
Информация такая. Если вдруг кто не в курсе. Счас собираются добровольные пожертвования на тушку 70д на форуме magic lantern. Собрали уже почти всю сумму. И после этого начнется разработка этого самого ML на 70д.
Re[Hakkinen]:
Всем Доброе утро и с пасхой.
Принимайте в ряды владельцев 70D. В пятницу пришёл.
Первые впечатления - аппарат серьёзный, в руке лежит изумительно, тактильные ощущения дают положительные эмоции. Теперь осталось только снимать научиться. От аппарата в восторге.
Вот первые снимки:

конечно горизонт посередине, но сделал так специально



Принимайте в ряды владельцев 70D. В пятницу пришёл.
Первые впечатления - аппарат серьёзный, в руке лежит изумительно, тактильные ощущения дают положительные эмоции. Теперь осталось только снимать научиться. От аппарата в восторге.
Вот первые снимки:

конечно горизонт посередине, но сделал так специально



Re[jip]:
от:jip
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS
Выдержка: 1/500 сек
Диафрагма: f/6.3
Фокусное расстояние: 47 мм
ISO: 100
«Сопровождение.» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Очень красиво!
У Вас действительно такой розовый восход?
Re[учусь]:
от:учусь
Доргой, а что не так со скинтоном у кропа кэнона?
Вот пример вообще без движений при проявке, только кроп (обрезал лишнее) и ресайз... больше ни одной правки... все как из коробки. Скинтон просто наиотличнейший, как в жизни. Лицо красновато, да... после 42км, марафон...Подробнее
Ну, даже не знаю, что сказать по этому примеру :)
Как по мне, то краски камера налила на кожу - ой, как много, морковка получилась.
Но понятно, что после бега цвет сильно меняется - судить сложно :) Да и лицо из ГРИП выпало, о правильном цвете говорить не приходится.
Потому пример не показателен.
П.С. просто так и ветке 7100 было осенью - почти полное отсутствие портретов, снятых подходящими стеклами и хорошо обработанных. Потом наладилось, в этой ветке жду того же, интересно все же сравнить одноклассников.
П.П.С. кстати, чуть выше портрет девочки на колесе обозрения. Не идеально по цвету, но один из первых нравящихся мне скинтонов в ветке. Для съемки на открытом солнце - очень прилично.







