Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 4021 - 4040
Re[Hakkinen]:
70D+ sigma 17-50 2.8

Re[Hakkinen]:

Объектив: Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
Выдержка: 1/13 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 47 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: приоритет выдержки
Вспышка: включена принудительно
Скинтон при смешанном освещении(энергосберегайки+лампы накаливания+вспышка встроенная,спереди свет монитора компа)жипег без обработки.Это для тех кто определяется,чтоб оценить честные возможности камеры.Извините,что пощу фрагменты,полностью не разрешают модели))
Re[Hakkinen]:

Всё то же,только конвертация из рава по дефолту.
Re[Hakkinen]:

70D+18-135 STM
Re[Hakkinen]:

)))
18-55 STM
Re[Hakkinen]:

50mm 1.8


50mm 2.8

кроме котов пока что нет кого:)

Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya

Объектив: Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
Выдержка: 1/13 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 47 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: приоритет выдержки
Вспышка: включена принудительно
Скинтон при смешанном освещении(энергосберегайки+лампы накаливания+вспышка встроенная,спереди свет монитора компа)жипег без обработки.Это для тех кто определяется,чтоб оценить честные возможности камеры.Извините,что пощу фрагменты,полностью не разрешают модели))

Подробнее

имхо, очень неудачный пример, фокус на левом глазу, все основное вне зоны ГРИП
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
имхо, очень неудачный пример, фокус на левом глазу, все основное вне зоны ГРИП

это пример цвета, какая разница на каком глазу фокус?
Re[Hakkinen]:
сделав сегодня несколько снимков на ходу всеж определил что БФ присутствует... перечитал в мануале соответсвующий раздел сделал микроподстройку....
седнишние с БФ





про скинтон в естественном освещении




с17-50

теперяча следующая проверка в боевых условиях покажет прально иль нет выставил корректировку
Re[Hakkinen]:
Приятного слюноотделения)))



Re[FYII]:
Цитата:
от: FYII
это пример цвета, какая разница на каком глазу фокус?

какой нафик цвет в зоне нерезкости?
там же полутонов уже нет, они все "замыливаются"
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D,
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/250 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 17 мм
ISO: 100

«Владивосток. Корабельная Набережная.» на Яндекс.Фотках
Re[Hakkinen]:
Предложу такой вариант, если автор не против:


Re[remoh]:
Цитата:
от: remoh
Приятного слюноотделения)))

как-то слюнки не очень текут, очень плохо снято. В ягодах на последних фото отражения непонятные, обработка тоже средненькая.
Re[Baikalsky]:
Цитата:

от:Baikalsky
Предложу такой вариант, если автор не против:

Подробнее

Re[Hakkinen]:
kit 18-55 STM


Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya

Пример скинтона крупным планом,естественное освещение,морозец,жипег без обработки, кроп.Как оно по вашему?

Подробнее

это не пример скинтона а макияжтона
Re[Виктор К]:
Цитата:
от: Виктор К
это не пример скинтона а макияжтона

А макияж наносят не в цвет кожи?
Re[AndrewVS]:
там кожи уже нет - как гламур потянет
Re[Виктор К]:
Цитата:
от: Виктор К
там кожи уже нет - как гламур потянет

Но цвет-то как у кожи. Нет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.