от: SergeyAn
Вы вообще читаете?
А это не ваши слова?
"Если не обращать внимание на пресловутый объем,то у фф конечное разрешение в два раза лучше чем у кропа,а в сф еще в 4 раза лучше чем у кропа"
разрешения современных кропов более чем достаточно для любого любителя и в печати А4 разницы с ФФ не увидит ни кто
я то сначала подумал, что вы мега-профи, снимающий для глянцевых журналов и печатающий метровый фото, с персональными выставками и т.д....
но нашел ваши фото... сильно сомневаюсь, что разрешение в и даже в 4 раза там что-то сможет улучшить...
теоретизируйте дальше )))









