
вот тут дисторсию правил правил.... больше не смог...

и пара фонариков... как фрагменты...


с17-50


от: Sher_
вот тут вчера было сказочно красиво
от:IriniyaПодробнее
от: Sher_
Вот не вспомню кто из местных сказал, что еду надо уметь сфотографировать... и удачным снимок можно назвать если глядя на фото блюдо хочется скушать.
Эта вышла.
от:IriniyaПодробнее







от: remoh
Прикрепил картинок кому интересно. С новой 70D и для сравнения с других камер которыми приходилось снимать.



