Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 3821 - 3840
Re[Hakkinen]:
вот тут вчера было сказочно красиво... сегодня остатки...



вот тут дисторсию правил правил.... больше не смог...



и пара фонариков... как фрагменты...




с17-50
Re[Hakkinen]:


Хоть кулинар с меня такой же фиговый как и фотограф,но всё ж хоть что-то,разбавить филологию.Жипеги,энергосберегайки,18-55 STM/
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
вот тут вчера было сказочно красиво

Вот и у меня с природой рабочий график не совпадает(((.
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya

Подробнее

Вот не вспомню кто из местных сказал, что еду надо уметь сфотографировать... и удачным снимок можно назвать если глядя на фото блюдо хочется скушать.
Эта вышла.
Re[Sher_]:
Мне кажется,всё зависит от того,насколько человек голоден.Критерием хорошего фото еды может служить только пробуждение аппетита у сытого ))).
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Вот не вспомню кто из местных сказал, что еду надо уметь сфотографировать... и удачным снимок можно назвать если глядя на фото блюдо хочется скушать.
Эта вышла.


Так хочется же! :D
Re[Iriniya]:
Цитата:

от:Iriniya

Подробнее

Начинка - морковь или семга?
Re[Hakkinen]:
кит 18-55 СТМ


Re[Baikalsky]:
[quote=Baikalsky]кит 18-55 СТМ

Красивые по цвету у Вас фотографии. Очень нравятся.


Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/125 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 17 мм

«Владивосток. Корабельная Набережная.» на Яндекс.Фотках
Re[sakurakai]:
не цепляется фото(
Re[Hakkinen]:
kit 18-55 STM
Re[Hakkinen]:
70-200L 2,8 IS II USM

Re[Baikalsky]:
Цитата:

от:Baikalsky
kit 18-55 STM

Подробнее

Оставил бы верхнюю треть кадра…

Цитата:

от:Baikalsky
70-200L 2,8 IS II USM

Подробнее

Здорово!
Re[Hakkinen]:
Потестил тут новую игрушку в работе. Впечатление пока положительные, для таких условий съемки вполне прилично выходит. Очень понравилось пролистывать и зумировать касанием на таче. Быстрее можно оценить результат. Прикрепил картинок кому интересно. С новой 70D и для сравнения с других камер которыми приходилось снимать. Правда не для всех нашлось абсолютно одинаковых по условиям и объектам съемки изображений. Параметры съемки на картинках.



Что касается других условий и жанров, не успел толком попробовать. Но что точно понятно это то, что для съемки портретов в условия недостаточного освещения iso выше 320 лучше не задирать, ибо шумы особенно в тенях становятся очень заметными и раздражающими. Хотя возможно все еще зависит от условий. Если попробовать в солнечный день, с несильно темным фоном, то возможно будет гораздо лучше.

Прикольный гаражик попался
18-135 STM
Re[Hakkinen]:
Canon EOS 70D
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/640 сек
Диафрагма: f/7.1
Фокусное расстояние: 17 мм
ISO: 100

«Владивосток. Набережная. » на Яндекс.Фотках
Re[remoh]:
Цитата:
от: remoh
Прикрепил картинок кому интересно. С новой 70D и для сравнения с других камер которыми приходилось снимать.

70-ка исо 200 - и очень зернистое изображение. Та же фигня с единичкой марк 4, там исо 320 и тоже зернистое изображение.
Что-то тут не так.
Re[jip]:
Цитата:

от:jip


Подробнее

Отрезал бы нижнюю треть кадра :)
jip, Baikalsky
Друзья, извините! Сегодня я хЕрург :)
Re[Hakkinen]:




Зимний сухостой на Гелиос 77м-4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.