Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re[Hakkinen]:
Здравствуйте, планирую купить 70D и для старта 18-135 IS STM. Но есть несколько вопросов- надеюсь на помощь практиков. Планирую снимать периодически соревнования по бальным танцам Т.е. условия съемки -примерно как на свадьбе :).
Успеет ли 70D с таким объективом фокусироваться плавно за танцующей конкретной парой или будет фокус "перескакивать" ?
и второй вопрос -когда снимаешь видео и делаешь фото одновременно, на видео заметно ли подтормаживание (остановка) картинки на наилучшем качестве видео? на 60d, по отзывам других, видео останавливается кратковременно- может в 70в добились улучшения?
Может есть более "правильный" объектив который видео выдает моторобесшумное и без рывков фокусировки , но недорогой- бюджет на объектив до 400?
Спасибо.
Re[ZmitrOK]:
Много не напишу - некогда, но для видео нет лучше 18-135стм. Фотографировать при съемке видео - мне вообще не понравилось - качество никакое, видео естественно прерывается. Но тут как говориться либо шашечки, либо ехать.

Высказывайтесь следующие (тут есть намного опытнее меня) ;)
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog

EF 24-105L


Ясно одно, это не Россия и даже не Беларусь. :)
18-55 STM


Выдержка: 1/500 сек
Диафрагма: f/4
Фокусное расстояние: 31 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: приоритет диафрагмы
Вспышка: отключена

Подскажите по скинтону у кого калиброван монитор.
Про ошибки в курсе,сорри,но всё было быстро,спонтанно,свет был жестким.
Re[Hakkinen]:
Продолжение ГОА:















Re[ssa1234]:
Цитата:
от: ssa1234
Ясно одно, это не Россия и даже не Беларусь. :)

Ну, это не сложно вычислить. Инфа в геотэге прописана. :D
Re[Hakkinen]:
По сюжету карточки интересные, но вот цвет, свет и какому-то общему ощущению, склоняют чашу в сторону "не нравится" С технической стороны не нравятся в первую очередь, всё имхо
Всем владельцам
Нормально экспонированными равчиками на исо 100 (на улице) и 6400 (в помещении) можете поделиться?
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya


Подскажите по скинтону у кого калиброван монитор.
Про ошибки в курсе,сорри,но всё было быстро,спонтанно,свет был жестким.

Вроде нормально всё со скинтоном.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Нормально экспонированными равчиками на исо 100 (на улице) и 6400 (в помещении) можете поделиться?

http://yadi.sk/d/Lydj44IdG8f9Q правда без 6400
Re[Hakkinen]:
-
Re[Hakkinen]:
AndrewVS,спасибо,а то на 4-х смотрю и везде разный.
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
AndrewVS,спасибо,а то на 4-х смотрю и везде разный.

Купите калибратор для монитора. Самый дешевый. Проблемы исчезнут.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Купите калибратор для монитора. Самый дешевый. Проблемы исчезнут.

+1
Re[Hakkinen]:
Да мой новый моник вроде неплохо на заводе калиброван,анализирую где кто кому замечания делает по цвету и тону,вроде совпадает с тем что вижу на нём.Калибратор будем посмотреть,спасибо за совет))).
Re[Iriniya]:
Цитата:
от: Iriniya
Да мой новый моник вроде неплохо на заводе калиброван,

:D :D :D
[quot]Калибратор будем посмотреть,спасибо за совет))).[/quot]
А это правильно. Пожалуйста.
Re[FirStorm]:
Цитата:
от: FirStorm
http://yadi.sk/d/Lydj44IdG8f9Q правда без 6400


Спасибо! Тамрон?
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Спасибо! Тамрон?

сигма
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Видео на 70-ке все-таки муарит немного, на полосатой футболке у ребенка видно. Не то чтобы сильно, но есть. Это не в плане замечаний, просто наблюдение.

Муар ещё заметнее при выставлении разрешения в 720р - там на полосатых объектах ваще пипец! Ещё на 650D с другом это проверяли.

Цитата:
от: dmihel
А какие настройки кодека были?

В камере: сжатие All-I 1920*1080, 25p
Выходной в Premiere - не помню. Какой-то из пресетов выбирал...
Re[Stas_Kuk]:
Кстати, снимал новый год у ребенка в группе - так карточка Transcend 10 класса в одном месте видимо не справилась с потоком видео - есть два парусекундных разрыва :(
Надо посмотреть качество All-I и IPB - у второго поток в 3 раза меньше. При просмотре сторонних роликов ухудшения качества не заметил. Больше на касетво будет влиять стекло, свет и звук.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.