от: Baikalsky
Имхо все эти переброски и просмотры фото, для тех кто в жпеге снимает.
У меня планшет Samsung Tab 10.1 еще первой версии. Через кардридер RAW нормально переносятся, а в маркете купил программу для конвертации в JPG.
от: Baikalsky
Имхо все эти переброски и просмотры фото, для тех кто в жпеге снимает.
от: Юрий любитель
У меня планшет Samsung Tab 10.1 еще первой версии. Через кардридер RAW нормально переносятся, а в маркете купил программу для конвертации в JPG.
от:Genuine Rat
"Резервное" копирование на жесткий диск в походных условиях это нерационально. Экономически целесообразнее форматировать карточку по мере заполнения. Опытные пользователи знают как поступить еще эффективнее - снимать без карты.Подробнее
от:Эфраэлия
Я преследовала цель создания объемного компактного мобильного хранилища.
Перекинуть равки на внешний винт через планшет получится, а вот заниматься полноценной коррекцией... сомневаюсь. Но я попробую, расскажу! Люблю эксперименты!
Планшет Samsung Gslsxy Tab 2 7.0Подробнее
от:Stas_Kuk
Как-то с дочерью снимали видео для конкурса. На днях попросила ещё снять про неё кино. Вот что получилось :)
http://www.youtube.com/watch?v=VUNiDQY8Lfk&feature=em-upload_owner
Объектив: Canon 40 mm STM
Фокусировка: точечная
Экспозиция: выдержка 1/50, диафрагма 2.8, ISO авто (до 1600)Подробнее
от: kosphoto
Знаете, самая большая ошибка ваша в этой работе, вы доверились авто ББ :? Ведь выставить перед съёмкой точный ББ дело нескольких минут. Переснять :!: ;)
от: kosphoto
Знаете, самая большая ошибка ваша в этой работе, вы доверились авто ББ :? Ведь выставить перед съёмкой точный ББ дело нескольких минут. Переснять :!: ;)
от:Stas_Kuk
Как-то с дочерью снимали видео для конкурса. На днях попросила ещё снять про неё кино. Вот что получилось :)
http://www.youtube.com/watch?v=VUNiDQY8Lfk&feature=em-upload_owner
Объектив: Canon 40 mm STM
Фокусировка: точечная
Экспозиция: выдержка 1/50, диафрагма 2.8, ISO авто (до 1600)Подробнее
от: k4shik
Как можно объяснить такой разнос цен в интернет-магазинах на тушку 70-ки? У меня в городе 47 тыс. руб., в интернете за 32 тыс. можно купить, конечно же желание обостряется глядя на такие цены.
от: k4shik
Как можно объяснить такой разнос цен в интернет-магазинах на тушку 70-ки? У меня в городе 47 тыс. руб., в интернете за 32 тыс. можно купить, конечно же желание обостряется глядя на такие цены.
от: FirStorm
....
Ни у кого нету планшетов типа Айсера с USB портом? Как у них с жесткими дисками и равами, может пробовал кто.
от: Hakkinen
Ну что, начну немного из ГОА постить ))
Вот мои телочки: ))
от:IcyWind
Стал обладателем 70D с объективом 18-135 STM, это моя первая зеркалка. Брал до НГ, пока погода отстой и снимки больше тестовые, проблем технического характера не замечено. К органам управления привык быстро, всё довольно интуитивно понятно и аппарат в руках лежит очень удобно. Фокусируется быстро и точно, объектив вроде фронт-бэк фокуса не даёт, проверял по мишени Spyder LensCal.
Интересует развитие действий, так как брал там же, при покупке злостно пытал продавца на предмет гарантии Canon, на что меня клятвенно уверяли в её подлинности и что Canon примет аппарат без проблем. Но девайс явно серый, так как серийник американский и вилка на зарядке тоже, естественно по ссылке на проверку подлинности на сайте Canon говорит, что данный девайс в страну не ввозился и гарантия не возможна. Коробка при этом от кита 18-55, но в ней есть книжечки с мануалом на русском. И хотя меня лично не смущает его "серость", но вот наглое враньё продавцов и преднамеренный ввод покупателя в заблуждение, это не добавляет положительных эмоций.Подробнее