от: MadDad66
я позавчера видел в Москве то же самое... приглядитесь
:) Рад бы, но я чуть южнее живу. Если, только Вы успели снять, то выложите. Будет интересно. Абсолютно искренне )))
Мне кажется, что это просто настройки камеры, возможно стандартные.
У меня тоже пара снимков есть,
я их забраковал.
пример

камерный жпег. режим авто выдал ИСО 3200 с жуткими шумами.
Небо коричневое. Из рава можно что-то вытянуть при сильном желании, если больше другого нет ничего.


