Цитата:от: AndrewVS
Привет, Олег! С прибытием!
Я вот такой штукой пользуюсь для резервного копирования карт. http://www.hypershop.com/HDU2-000.html
Привет!
У меня есть подобное, валяется на полке ))
Было актуально пока карты были дорогие. А теперь с копеечными ценами без надобности. Даже если "вдруг" возникнет опасность, что может не зватить, они покупаются в любой точке земли в любом киоске. Даже самой дешевой 4-класса для шедевра хватит за глаза!!! А фигачить сотни гиг полного шлака забивая винт, чтобы потом в течение 2-х лет выискат те две, которые выложатся на форум - ну на... ))))
Я этим переболел, а потому карточки и только карточки.