Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 33181 - 33200
Re[eugene-r]:
...
Re[kapitan-metan]:
Проверила на 18-135stm, по краям чуть добавляется изображение. Никакой обрезки нет.
Re[Elizaa]:
...
Re[Elizaa]:
Цитата:
от: Elizaa

Никакой обрезки нет.

+1
Полтос стм
Re:
Тапну, а то чёт совсем всё утихло....
"Зеленушка обыкновенная"

55-250
250mm
5.6
1/320
iso:3200

ПС. Через стекло
Re[Alex_68]:
Скока многа кадров чУдных...

Пошла утром в парк чуток прогуляться. Из пернатых заснять никого не удалось, зато белка отлично позировала! :) И как же я балдею от рисунка 70-200/4!









Re[Грулик]:
Цитата:
от: Грулик

Пошла утром в парк чуток прогуляться.

***

Re[Грулик]:
Цитата:

от:Грулик

Подробнее

Проблема с подключением
Ув. форумчане, заметил странную особенность: был в отпуске и на югах обновил версию ПО до 1.1.2. Сейчас пытаюсь дома посмотреть фото при подключении кабелем к ТВ, папку с фотографиями телевизор видит, но не одну не воспроизводит Так же и с Wi-Fi чудеса какие-то. Соответственно до обновы все работало, сейчас только на ноуте можно глянуть... Хотел найти версию 1.1.1, но нигде нет... Может плохо искал? Если не трудно, у кого версия 1.1.2, проверьте, показывает ТВ фотки или нет. И можно ли вообще откатиться? И что делать? В сервис?
Re[us-x]:
Цитата:
от: us-x

И что делать? В сервис?

***
Ничего не делать... Фотографировать в своё удовольствие!
Это моё сугубо личное мнение, поскольку я не пользуюсь вай-фай, считаю это лишней фичей, которая только усложняет электронику и способствует удорожанию техники.
На худой конец, перепрошейте повторно... Если не поможет, ЗАБЕЙТЕ!
Фотоаппарат должен фотографировать! Это основная и единственная задача!
Re[us-x]:
Попробуйте задать вопрос в техподдержку на сайте Canon
Проблема с подключением
Спасибо, написал в техподдержку, жду ответа.
Re[us-x]:
Цитата:
от: us-x
Хотел найти версию 1.1.1, но нигде нет... Может плохо искал?
Не найдёте, версия 1.1.1 шла с камерами и отдельно не выкладывалась, а 1.1.2 - единственное обновление.
Re[us-x]:
Цитата:

от:us-x
Ув. форумчане, заметил странную особенность: был в отпуске и на югах обновил версию ПО до 1.1.2. Сейчас пытаюсь дома посмотреть фото при подключении кабелем к ТВ, папку с фотографиями телевизор видит, но не одну не воспроизводит Так же и с Wi-Fi чудеса какие-то. Соответственно до обновы все работало, сейчас только на ноуте можно глянуть... Хотел найти версию 1.1.1, но нигде нет... Может плохо искал? Если не трудно, у кого версия 1.1.2, проверьте, показывает ТВ фотки или нет. И можно ли вообще откатиться? И что делать? В сервис?

Подробнее


то есть вы фотоаппарат подключаете к телевизору как флэшку через USB?

попробовать сделать сброс на заводские после прошивки.
отформатировать карту в фотоаппарате(не помню там низкоуровневое форматирование вроде было?)
ну и конечно способен ли телевизор понимать формат cr2? сделать снимок гарантированно выставив в настройках jpg
а всё ли нормально при подключении апаарата таким же образом к ПК?
а если карту памяти к телевизору через картридер подключить - видно?

иначе только подключить аппарат по hdmi

за wifi не скажу, не пользуюсь
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r

Не найдёте

***
Сори за офтоп. Но....
Есть ли техническая возможность "вытащить" данную прошивку с "тушки" ???
Это так, мысли вслух....
Re[Alex_68]:
Цитата:

от:Alex_68
***
Сори за офтоп. Но....
Есть ли техническая возможность "вытащить" данную прошивку с "тушки" ???
Это так, мысли вслух....

Подробнее
Думаю можно, но очень сложно.
Насколько я где-то читал, то ли Magic Lantern то ли CHDK с помощью какого-то загрузчика "намигивали" прошивку светодиодом-индикатором записи карточки.
Re[valera_e]:
Естественно, все вышеперечисленное сделал в первую очередь после выявления проблемы. К ноуту подключается как и раньше. Да, пришел ответ из техподдержки: сброс настроек (стр. 61 руководства), формат карты... Просто если кто-то пользуется прямым подключением к ТВ и версия обновлена до ПО 1.1.2, напишите пожалуйста. Если проблема только у меня, то два пути: в сервис или забить :)
Re[us-x]:
Цитата:

от:us-x
Естественно, все вышеперечисленное сделал в первую очередь после выявления проблемы. К ноуту подключается как и раньше. Да, пришел ответ из техподдержки: сброс настроек (стр. 61 руководства), формат карты... Просто если кто-то пользуется прямым подключением к ТВ и версия обновлена до ПО 1.1.2, напишите пожалуйста. Если проблема только у меня, то два пути: в сервис или забить :)

Подробнее
Честно говоря мне вообще удивительно что телевизор может смотреть файлы на фотике. Хотя со смарт-тв дела не имел.

И вопрос - фотки в JPG? Равки-то он точно смотреть не станет.
Re[eugene-r]:
JPG. Первым пунктом как раз отключил RAW и выполнил низкоуровневое форматирование карты аппаратом, но воз и ныне там. Причем на ПО 1.1.1 в такой сцепке работал и Samsung Smart TV и LG. Сейчас LG вообще отказывается сопрягаться с камерой, Samsung открывает, видит миниатюры изображений, но воспроизвести их не может... Как-то так. Ноут нормально читает карту в картридере и по шнурку.
Re[us-x]:
Цитата:
от: us-x
Ноут нормально читает карту в картридере и по шнурку.


а ТЕЛЕВИЗОР(ы) эту карту в картридере читает нормально?


Попробовал подключить свой(прошивка 1.1.2) к телевизору:

телевизор Samsung Smart TV UE32M5000AK увидел аппарат как media canon eos 70d

карта SDXC U3 Lexar pro 64gb 633x
На 70d на заднем экране появился значок компьютера, телевизор без проблем отобразил все jpg на карте. RAW естественно не показал. Видео на карте не было - не снимаю я видео.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.