Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36750 сообщ. | Показаны 33201 - 33220
Re[Hakkinen]:
Из прошлогоднего

 Побережье Пицунды by Vladimir Bright, on Flickr
Re[valera_e]:

от:valera_e
а ТЕЛЕВИЗОР(ы) эту карту в картридере читает нормально?
Попробовал подключить свой(прошивка 1.1.2) к телевизору:
телевизор Samsung Smart TV UE32M5000AK увидел аппарат как media canon eos 70d
карта SDXC U3 Lexar pro 64gb 633x
На 70d на заднем экране появился значок компьютера, телевизор без проблем отобразил все jpg на карте. RAW естественно не показал. Видео на карте не было - не снимаю я видео.

Подробнее

В ТВ картридера нет (Samsung Smart TV LE40C750R2WXRU). Значит проблема не на стороне ПО, буду копать дальше...
Re[us-x]:
от: us-x
В ТВ картридера нет (Samsung Smart TV LE40C750R2WXRU). Значит проблема не на стороне ПО, буду копать дальше...


да имелось ввиду взять отдельный картридер, засунуть туда карту из аппарата и подключить к телеку. то есть исключить аппарат как картридер из этой цепочки заменив его альтернативой, тогда станет ясно в каком месте проблема
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Tamron SP 90




Re[Hakkinen]:


При съёмке в режиме Аv не срабатывает установка на максимальную выдержку (т.е выдержка увеличивается) и не происходит безопасного сдвига. Перечитал инструкцию, переустановил настройки - нет результата. В режиме Tv безопасный сдвиг работает нормально...
Может кто подскажет в чём причина, что я не так делаю? Буду благодарен за помощь.
Re[lazalnik]:

от:lazalnik


При съёмке в режиме Аv не срабатывает установка на максимальную выдержку (т.е выдержка увеличивается) и не происходит безопасного сдвига. Перечитал инструкцию, переустановил настройки - нет результата. В режиме Tv безопасный сдвиг работает нормально...
Может кто подскажет в чём причина, что я не так делаю? Буду благодарен за помощь.

Подробнее


1. Красивая птичка
2. Немного не понял вопрос, может потому что никогда не читал инструкцию на русском.
Вы хотите сказать что не поднимается исо? а удлиняется выдержка? А пределов изменения Исто хватает? Ну то есть у меня вроде работает все как надо. Или я не понял вас?
Re[Hakkinen]:
Re[lazalnik]:
Еще раз проверил. В А режиме выдержка удлиняется хуже 250 если не хватает автоматического диапазона ИСО. Это отдельная установка в том же меню оде параметритомы ИСО.
Re[alex_st]:
ИСО не меняется, выдержка удлинняется... Предела хватает. В Т - нормально.
Re[lazalnik]:
https://yadi.sk/i/l1gqHhke3YwWxM
Мои настройки
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[alex_st]:
Огромное спасибо за попытку помочь, но ссылку открыть не смог...
Re[lazalnik]:
от: lazalnik
Огромное спасибо за попытку помочь, но ссылку открыть не смог...

***
Ссылка открывается.
Что касается максимальной выдержке в AV тоже не понял данной функции.... Выставляешь 1/125 в AV и всё равно выдержка при низком освещении становится длинее...........
КОРОЧЕ ЗАБИЛ НА ЭТО..... :D
П.С.
Ну вроде понял...
Она работает в том случае, если она (функция максимальной выдержки) вписывается в диапазон установленной в настройках минимальной и максимальной чувствительности... Если выходит за пределы, то выдержка удлиняется...
Т.е если например выставить максимально возможный минимум и максимум исо, то функция работает, и будет придерживаться выставленным пользователем значением.. в моём случае 1/125
Но всё равно, я этим не пользуюсь.... ;)
Re[lazalnik]:

от:lazalnik
При съёмке в режиме Аv не срабатывает установка на максимальную выдержку (т.е выдержка увеличивается) и не происходит безопасного сдвига. Перечитал инструкцию, переустановил настройки - нет результата. В режиме Tv безопасный сдвиг работает нормально...
Может кто подскажет в чём причина, что я не так делаю? Буду благодарен за помощь.

Подробнее


Птичка классная.
Re[Hakkinen]:
Пострелял прошлые выходные.

 _MG_9127 by , on Flickr

 _MG_9132 by , on Flickr

 _MG_9134 by , on Flickr
Re:
Кольский залив

55-250
Re[Hakkinen]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта