Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 3261 - 3280
Re[ArtClaim]:
Цитата:
от: ArtClaim
Подскажите как с этим бороться и в чем проблема. Залил кусок видео со стробом http://www.youtube.com/watch?v=nZ51j-uqBUk&feature=youtu.be

Желательно увидеть оригинальный файл.
Re[sash3d]:
Цитата:
от: sash3d
Может это стабилизатор на объективе цепляется? Попробуй отключить его.


canon 50mm f1.4 без стаба изначально
Re[ArtClaim]:
Цитата:
от: ArtClaim
Подскажите как с этим бороться и в чем проблема. Залил кусок видео со стробом http://www.youtube.com/watch?v=nZ51j-uqBUk&feature=youtu.be


Может стробить из-за карты памяти? у меня стоит такая http://cdn.e96.ru/assets/images/catalog/cifrovye_fotoapparaty/memory_cards/46190/Transcend_SDHC_32_Gb_class_10_37017.jpg
Re[ArtClaim]:
Цитата:
от: ArtClaim
Может стробить из-за карты памяти? у меня стоит такая http://cdn.e96.ru/assets/images/catalog/cifrovye_fotoapparaty/memory_cards/46190/Transcend_SDHC_32_Gb_class_10_37017.jpg

Не может. У меня такая же есть, проблем нет.
Re[MAXIMUM]:
Технические характеристики
Тип Secure Digital XC
Объем памяти 32 Гб
Класс скорости Class 10
Скорость чтения 22 Мб/с
Скорость записи 16 Мб/с


У меня в исходниках написано: "общая скорость потока 60 Мб/с". Флеха успевает записывать получается? Не может в теории быть, что она недописывает часть кадров и такие скачки получаются?
Re[ArtClaim]:
Цитата:

от:ArtClaim
Технические характеристики
Тип Secure Digital XC
Объем памяти 32 Гб
Класс скорости Class 10
Скорость чтения 22 Мб/с
Скорость записи 16 Мб/с


У меня в исходниках написано: "общая скорость потока 60 Мб/с". Флеха успевает записывать получается? Не может в теории быть, что она недописывает часть кадров и такие скачки получаются?

Подробнее

И на практике не бывает, в противном случае показывается шкала буфера фотика и останавливается запись.
Где-то читал про аналогичную проблему, там оказался слабый комп который не тянул.
Re[Hakkinen]:
Закат на Иркуте.
70-200 лис2

Re[ArtClaim]:
Цитата:
от: ArtClaim
Подскажите как с этим бороться и в чем проблема. Залил кусок видео со стробом http://www.youtube.com/watch?v=nZ51j-uqBUk&feature=youtu.be

Снимайте не 24 к/с, а 25. Всё будет нормально.
Re[BDan]:
Благодарю за совет, но увы...
Все так и делал.Фотик конектит без проблем, но вот WFTpairing ненаходит его....Файрвол и антивирус атрубил. Через USB работает, немогу понять в чем дело...
Re[BDan]:
Цитата:

от:BDan
Iriniya, Вы ошибаетесь.
Соединялся для удаленного управления с несколькими андроид-устройствами (телефон и планшет) и несколькими ноутбуками разных марок для передачи фотографий (соединение происходило через домашнюю wifi сеть).
MXVS:
WI-Fi - включить
Функции Wi-Fi - Дистанционное управление EOS Utility
Выбрать настройки - Выбрать один из пунктов "Не указано"
Способ настройки - Поиск сети
Нажать "Соединить" и выбрать "Инфраструктура"
Выбрать свою беспроводную сеть из списка выше и нажать ОК
Формат ключа - 8-63 символа ASCII
Вводим пароль от сети
Адрес IP - автоматический выбор
Начать процедуру регистрации устройств - ОК
Идет регистрация... - Запускаем WFTPairing
В ней выбираем появившийся фотоаппарат и нажимаем "Подключение"

Например, у меня на роутере идет блокировка всех WiFi устройств, чей MAC адрес не занесен в список доверенных. Попробуйте отключить файрволл Windows (вдруг он блокирует).

Подробнее


Благодарю за совет, но увы...
Все так и делал.Фотик конектит без проблем, но вот WFTpairing ненаходит его....Файрвол и антивирус атрубил. Через USB работает, немогу понять в чем дело...
Re[Hakkinen]:
Добрый день друзья !
остановился на данной тушке, посоветуйте проверенные места для приобретения(можно в личку) , нужен кит 18-135, серый(цена), на инет площадках покупать умею....
заранее спасибо.
Re[crcvigo]:
Цитата:

от:crcvigo
Добрый день друзья !
остановился на данной тушке, посоветуйте проверенные места для приобретения(можно в личку) , нужен кит 18-135, серый(цена), на инет площадках покупать умею....
заранее спасибо.

Подробнее

Здесь это запрещено обсуждать, ибо сайт при магазине ФотоРу.
Re[Hakkinen]:
Sigma 17-50/2.8
F/8
ISO 400
T 1/25
ФР 17 мм
Re[Mr_Kolobok]:
Цитата:

от:Mr_Kolobok
Sigma 17-50/2.8
F/8
ISO 400
T 1/25
ФР 17 мм

Подробнее

Хорошее фото. Отражает всю задницу с нынешней "зимней" погодой. Но хроматику я бы прибрал.
Re[AndrewVS]:
Сегодня выпал снег и стало намного лучше. А так всё-равно погода хуже некуда.
Re[Mr_Kolobok]:
Цитата:
от: Mr_Kolobok
Сегодня выпал снег и стало намного лучше. ....

А у нас ни фига. Зеленые газоны, ребята во дворе волейболом похмелье выгоняют. Раньше для этой цели строили снежные крепости и сражались в снежки. :(
Re[Hakkinen]:
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/1250 сек
Диафрагма: f/7.1

«Амурский залив.» на Яндекс.Фотках
Re[Hakkinen]:
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/640 сек
Диафрагма: f/6.3

«Эгершельд.» на Яндекс.Фотках
Re[Baikalsky, jip]:
Цитата:

от:Baikalsky
Закат на Иркуте.
70-200 лис2

Подробнее


Цитата:

от:jip
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/1250 сек
Диафрагма: f/7.1

«Амурский залив.»

Подробнее

хоть у кого-то зима... :!: а у нас дождь вообще поливает... :(
Re[Hakkinen]:
испытал автофокус в нормальной ситуации, остался доволен

тут бы 70-200 2.8 было бы ништяк, но нету :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.