Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36745 сообщ. | Показаны 25941 - 25960
Re[Eholov]:
от:Eholov


170-500
Подробнее

Клоны
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

Подробнее

Re[jip]:
от: jip


Re[Hakkinen]:
Маяки Кронштадта








70d+18-135 stm
Re[Hakkinen]:


70-200
Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович


70-200
Подробнее

Ого!
Re[dmihel]:
от:dmihel
Маяки Кронштадта








70d+18-135 stm
Подробнее

Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович


70-200
Подробнее

Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович


70-200
Подробнее

Инопланетяне?
Re[jip]:
от: jip

Re[Hakkinen]:
У меня такой вопрос есть ли смысл брать CANON EF 50 mm f/1.8 II или все таки лучше раскошелиться и взять CANON EF 50 mm f/1.8 STM?
Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович


70-200
Подробнее


Re[Chode]:
от: Chode
У меня такой вопрос есть ли смысл брать CANON EF 50 mm f/1.8 II или все таки лучше раскошелиться и взять CANON EF 50 mm f/1.8 STM?


У нового полтинника намного лучше автофокус, нет гаек в боке и металлический байонет и наверное вообще покрепче конструктив. В остальном то же самое
Re[dmihel]:
от: dmihel
У нового полтинника намного лучше автофокус, нет гаек в боке и металлический байонет и наверное вообще покрепче конструктив. В остальном то же самое

+1

забыл добавить о минимальной дистанции фокусировки, там тоже присутствует разница.
Re[dmihel]:
от: dmihel
Клоны


Re[Dimasco]:
от: Dimasco
+1

забыл добавить о минимальной дистанции фокусировки, там тоже присутствует разница.

Еще, меньше диаметр фильтров
Re[Hakkinen]:
85/1.8
обычно я так не снимаю, но девушка захотела на солнышке
неплохо получилось, хотя резкие тени меня всёж пугают










Re[Chode]:
от: Chode
У меня такой вопрос есть ли смысл брать CANON EF 50 mm f/1.8 II или все таки лучше раскошелиться и взять CANON EF 50 mm f/1.8 STM?

Удивился что есть разница в цене, полез на ебей смотреть, удивился ещё больше: 50mm f/1.8 II - $139, 50mm f/1.8 STM - $119.
Re[eugene-r]:
от:eugene-r
85/1.8
обычно я так не снимаю, но девушка захотела на солнышке
неплохо получилось, хотя резкие тени меня всёж пугают









Подробнее

отлично просто, даже не сомневайся...

Всем привет!
Классных фото уйма, всех не отметишь.
Re[eugene-r]:
от: dmihel
У нового полтинника намного лучше автофокус, нет гаек в боке и металлический байонет и наверное вообще покрепче конструктив. В остальном то же самое


от: Dimasco
+1

забыл добавить о минимальной дистанции фокусировки, там тоже присутствует разница.


от: dmihel
Еще, меньше диаметр фильтров


Спасибо, наверное для связки с 70-ой лучше стм взять, а то почитал двойку, очень много нареканий на работу автофокуса, причем в связке с любыми моделями фотоаппаратов.

от: eugene-r
Удивился что есть разница в цене, полез на ебей смотреть, удивился ещё больше: 50mm f/1.8 II - $139, 50mm f/1.8 STM - $119.


У нас новый 50mm f/1.8 II - 8990 р., но в наличии нет, есть б/у из трейд-ин за 4900 р., но мне сегодня знакомая даст свой попробовать. А вот 50mm f/1.8 STM (новый) - 9189 р.

Просто меня попросили портреты девушки поснимать, а я так прикинул у меня одни китовые зумы на портретные фокусные, можно конечно на 24 мм стм, попробовать, но там картинка плосковата, а все остальные полтинники мануальные, не готов я еще на них портретной съемкой заниматься в полной мере.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта