от: eugene-r
Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)
Социальная сеть епрст
от: eugene-r
Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)
от: eugene-r
Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)
от: dmihel
от: eugene-r
Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)
Социальная сеть епрст
от:Львович65
Именно. Причем желательно, чтобы у ваших фоловеров было тоже много фоловеров.
Короче, я давно забил на эти рейтинги. Больше ценю мнение отдельных, уважаемых мной людей.
Кстати, есть идея. Очень прошу заглянуть сюдаhttps://foto.ru/forums/general/uslugi-trebuetsya/729270 проголосовать и высказать свои мысли.Подробнее
от: al.val.k
У тебя после ребенка еще время остается? :ohmy:
от: al.val.k
Хорош горный Алтай
от: SvetoZar
но с размытием фона перестарались, ИМХО
от: eugene-r
85/1.8
от: Serge_jar
Красивая модель и кадры хорошие!
от: eugene-r
Ох, да, норм получилось, я даже уже подумал что научился фотографировать