Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 24101 - 24120
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)

Социальная сеть епрст
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)

Именно. Причем желательно, чтобы у ваших фоловеров было тоже много фоловеров.
Короче, я давно забил на эти рейтинги. Больше ценю мнение отдельных, уважаемых мной людей.
Кстати, есть идея. Очень прошу заглянуть сюдаhttps://foto.ru/forums/general/uslugi-trebuetsya/729270 проголосовать и высказать свои мысли.
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Цитата:
от: eugene-r

Походу дальше рейтинг набирают те, у которых много фолловеров, фолловеры лайкают, фолловеры фолловеров видят что те лайкнули, лайкают тоже и т.д.)


Социальная сеть епрст


Как ты понятно перевел эту тираду :cannabis:
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Именно. Причем желательно, чтобы у ваших фоловеров было тоже много фоловеров.
Короче, я давно забил на эти рейтинги. Больше ценю мнение отдельных, уважаемых мной людей.
Кстати, есть идея. Очень прошу заглянуть сюдаhttps://foto.ru/forums/general/uslugi-trebuetsya/729270 проголосовать и высказать свои мысли.

Подробнее

У тебя после ребенка еще время остается? :ohmy:
Re[Hakkinen]:
Про сирень в тени забора

17-55
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
У тебя после ребенка еще время остается? :ohmy:

Ни времени ни сил :)
Но я не думаю, что все это получится быстро. Набрать пяток тем для заданий - 5 минут. Проверять почту и скидывать фото в отдельную папку - 5 минут в день. Если будет жюри, по окончании отведенного времени отправить архив им - 5 минут. Подсчитать набранные балы - 5 минут...
А там глядишь и дитё подрастет :)
Re[Hakkinen]:
85/1.8







Re[Hakkinen]:
Давненько к Вам не заходил) Олимпийская набережная, апрель 2016 г., дни проведения Формулы-1

24-105L
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хорош горный Алтай


Угу. Осенью нада ехать туда.
Re[Hakkinen]:
Запостю ещё панорамку.


Re[Hakkinen]:
Добрый день, друзья!
Напомню мою проблему: Сбрасывались настройки в сабже при включении:
- качество с RAW на RAW+JPEG
- стиль изображения с Пользовательского на АВТО
- не сбрасывалась фиксация экспозамера
Отнёс в сервис, позвонил мастер и намекнул, что возможно придётся менять плату, а это - разборка аппарата и т п.
Предложил сброс настроек на заводские, думаю, что это проблему не решит
Что делать? Настаивать на замене платы хотя не факт, что решит проблему, а ремонт может затянуться на месяцы.
Продавец в магазине что то говорил про перепрошивку, но сервисмэн сказал, что прошивка у него одна.
Что посоветуете?
Re[DimonSochi]:
Цитата:

от:DimonSochi
Давненько к Вам не заходил) Олимпийская набережная, апрель 2016 г., дни проведения Формулы-1

24-105L

Подробнее


, но немного фиолетово...
С возвращением блудного сына!!!
Re[eugene-r]:
И модель и свет

но с размытием фона перестарались, ИМХО
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
но с размытием фона перестарались, ИМХО

да, иногда стоит прикрывать.)
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
85/1.8

Красивая модель и кадры хорошие!
Ну а фон... зато от прекрасной модели ничто не отвлекает! :)
Re[Serge_jar]:
Цитата:
от: Serge_jar
Красивая модель и кадры хорошие!

Ох, да, норм получилось, я даже уже подумал что научился фотографировать
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
85/1.8



Подробнее

Могёш когда хочешь
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник
Запостю ещё панорамку.

Подробнее



Осень - это МЕЧТА!
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Ох, да, норм получилось, я даже уже подумал что научился фотографировать


Видимо не тебе одному показалось: выше уже успели покритиковать что бы не зазнавался!
Re[Hakkinen]:
Господа :) Еду вечером в Москву, жена там ни разу не была, на Красную Площадь сводить обязательно, но вот, что еще за 2 дня показать?
Сам то я там был раз 10, но в основном по работе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.