Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 24121 - 24140
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
85/1.8

Подробнее

отличная серия
жму руку
Re[DimonSochi]:
Цитата:

от:DimonSochi
Давненько к Вам не заходил) Олимпийская набережная, апрель 2016 г., дни проведения Формулы-1

24-105L

Подробнее

мадженты много, это правда
Re[Алексей Антонов]:
Третьяковская галерея, музей изобразительных искусств им Пушкина, погулять по ВДНХ..
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Могёш когда хочешь

Цитата:
от: Dimasco
отличная серия


Модель решает.)
Re[eugene-r]:
Хорошие портреты! Понравились.
Re[Hakkinen]:



Tamron 90mm
Re[Алексей Антонов]:
Цитата:
от: Алексей Антонов
Господа :) Еду вечером в Москву, жена там ни разу не была, на Красную Площадь сводить обязательно, но вот, что еще за 2 дня показать?
Сам то я там был раз 10, но в основном по работе.

Заведи на экскурсию в ЦУМ/ГУМ и всЁ :cannabis:
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

Осень - это МЕЧТА!


Re[Hakkinen]:

Re[Нервный лыжник]:
Красота!!!
Re[Нервный лыжник]:
Красивый кадр!
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

хорошо

и доступ снова закрыт :(
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Elizaa
Красота!!!


Цитата:
от: Serge_jar
Красивый кадр!



Цитата:
от: Dimasco
хорошо
Спасибо.
и доступ снова закрыт :(

Исправил.
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее


Re[Hakkinen]:
Панорамка на гору Санбан-Сан.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

Показалось, что синий немного неестественный. Правда в горах не был. Может там так и есть...
Re[Elizaa]:
Цитата:
от: Elizaa
Третьяковская галерея, музей изобразительных искусств им Пушкина, погулять по ВДНХ..

+1 А фотографу художественные музеи вообще необходимо периодически посещать!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Панорамка на гору Санбан-Сан.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее

Лепота

И даже неба немного (хотя некоторые скажут, что много)
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Лепота

И даже неба немного (хотя некоторые скажут, что много)

спасибо!

землю специально там обрезал и сделал больше неба, хотя могу и наоборот, есть из чего, но не думаю что картинка от этого станет интересней.


есть ещё вариант на 55мм, но бороться с дымкой было не легко, дальше идут искажения.
собственно вот:





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Львович65]:
Цитата:
от: al.val.k




Цитата:
от: Львович65
Показалось, что синий немного неестественный. Правда в горах не был. Может там так и есть...


Не показалось. ) Накрутил лишка, так захотелось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.