Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 24061 - 24080
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



USM

Подробнее
Хороша хижина дяди Ли!
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Хороша хижина дяди Ли!

спасибо!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: al.val.k




Цитата:

от:Dimasco



EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее


Интересно.
Re[Hakkinen]:

Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Интересно.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее


Хорошая избушка
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее


Re[Hakkinen]:
А вот наш маршрут выходного дня. Все на 17-55
Луговая трава.




Одуванчик-переросток

Re[Hakkinen]:
Ненавижу мух. Одна сегодня полночи спать не давала. Полка не поймал и зверски не казнил.
Так они отомстили. Не заметил когда фотографировал, полдня стирал :(

100macro
Re[Hakkinen]:

Tokina 12-24
Re[Львович65]:
Цитата:
от: al.val.k





Цитата:

от:al.val.k
А вот наш маршрут выходного дня. Все на 17-55

Подробнее


Птички прям в тему.

Цитата:

от:Львович65

Tokina 12-24

Подробнее



Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хорошая избушка

Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Ненавижу мух. Одна сегодня полночи спать не давала. Полка не поймал и зверски не казнил.
Так они отомстили. Не заметил когда фотографировал, полдня стирал :(

100macro

Подробнее

заинтриговал, дай попробую угадать где она была...
пробую две попытки:
1.самый нижний зелёный лист
2.средний зелёный лист слева
если не угадал, то муху в студию :cannabis:
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
полдня стирал :(

тоже как-то пол дня просидел,
только ни муху стирал, а заново цветок раскрашивал
смеяться будешь :D





Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Птички прям в тему.

Спасибо.
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65

Tokina 12-24

Подробнее

Это у вас там борщевик в полный рост?
Re[Hakkinen]:
Цитата:
от: Нервный лыжник

Пасиб
Цитата:
от: Dimasco
заинтриговал, дай попробую угадать где она была...
пробую две попытки:
1.самый нижний зелёный лист
2.средний зелёный лист слева
если не угадал, то муху в студию :cannabis:

Со второй попытки :) Причем, зараза ж такая... Если специально кого пытаешься сфотографировать то ни милисекунды на месте не сидят, так и норовят свинтить. А здесь сделал пару кадров и на обоих сидит. И еще такая резкая (макрик отработал как надо)... Вот бы нужные кадры всегда так... Просто для демонстрации

Цитата:

от:Dimasco
тоже как-то пол дня просидел,
только ни муху стирал, а заново цветок раскрашивал
смеяться будешь :D

Подробнее

Зачем смеяться? Оно того стоило
Цитата:
от: al.val.k
Это у вас там борщевик в полный рост?

Ну не в полный... Раза в полтора выше :) Это на Урале.
Я тоже думал борщевик. Похож, по крайней мере. Говорят ядовитый зараза. Может сильную аллергическую реакцию вызвать - на коже.
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Со второй попытки Улыбка Причем, зараза ж такая... Если специально кого пытаешься сфотографировать то ни милисекунды на месте не сидят, так и норовят свинтить. А здесь сделал пару кадров и на обоих сидит. И еще такая резкая (макрик отработал как надо)... Вот бы нужные кадры всегда так... Просто для демонстрации

Подробнее

Видно время девать некуда было, такую муху шопить. Мне было бы лениво.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Видно время девать некуда было, такую муху шопить. Мне было бы лениво.

Да не... Времени как раз особо не было. Но зло взяло. Цветочек так удобно в квадрат ложился, а тут эта зараза все портит.
Ну и потренироваться работать со штампом в ФШ тоже не помешает ;)
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Вспомнилось... У меня старший когда первый раз увидел селфистик, спросил "что это". Ну я ему объяснил. Далее дословно
"Можно взять флажок, написать на нем "я придурок" и так ходить. А чтобы не так явно - можно ходить вот с "этим". Теперь когда он видит селфистикера тычет пальцем и радостным громким шепотом сообщает всем окружающим "ПРИДУРОК"

Подробнее

сука воспитание...Миллионы с ними.. Вы таки зазнались) МоЖ Вам "меда"?)...ОЙ!) чёт Фспомнилось)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.