Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 24041 - 24060
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Симпотно. Я траву наполовину с низу отфигачил бы.

я и так половину до этого отфигачил
Re[Hakkinen]:
Сходил на прогулку в парк... и вот что из этого вышло


Re[Hakkinen]:

Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

класс :!:
офигенное местечко!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
класс :!:
офигенное местечко!

Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

Re[Hakkinen]:
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg

Re[t5001]:
Цитата:

от:t5001

Подробнее

Нежно.
Re[Hakkinen]:
А к нам в парке...

....белочка пришла :)



IMG_5707.jpg
Re[Hakkinen]:
Добрый вечер, друзья! Скоро год как являюсь счастливым обладателем сабжа. На днях появились косяки: при влючении брекетинга по экспозиции стали сбиваться настройки:
1. качество - вместо RAW, который у меня всегда один раз добавился RAW + JPEG
2. качество опять сбилось, я уже проследил и вернул в исходное, но сбились настройки стиля изображения: вместо Пользователь 1 с моими настройками появилась надпись зеленого цвета Авто, которая после танцев с бубном вернулась в исходное, но в самом меню стилей изображения теперь вместо цифр указывающих
-Резкость
-Контрастность
-Насыщенность
-Цветовой тон
против каждого режима Пользовательский стоит зеленая надпись Авто, хотя мои настройки сохранились (они видны при нажатии кнопы INFO -настройка.)
Вопрос вечный: нести в сервис пока есть гарантия или оставить как есть и проверять каждый раз настройки? Продавец что то намекал насчёт перепрошивки.
Re[Hakkinen]:
Еще косячок:
В меню "Соотношение сторон" - размер фото установлено 4:3, а DPP показывает размер фото 3:2.
Re[Hakkinen]:
Хотя про авто могу ошибаться: на всех предыдущих фото DPP в инфо показывает:
Пользов.1 (Авто), тогда что оно означает Авто? Пользовательские установки я сам выставлял и раньше точно в меню было Пользов.1, а сегодня появилось Авто. :(
Re[Владимир Уланов]:
Чё тут думать, конечно в сервис, настройки сбиваться не должны.
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

Re[Hakkinen]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
А как на счёт подтопления? А так-то конечно удобно. )


Конкретно у этого нет. А так - да, есть маненько...
Цитата:
от: SvetoZar

Неее,
вот дача

Ну там так примерно и есть. Просто такую точку съемки выбрать трудно. А так - по всему берегу удочки торчат. Через метр от заборов и ворот :)
Цитата:
от: Алексей Антонов
А к нам в парке...

....белочка пришла :)

Зачетный белк. Главное, чтобы не к нам :)
Re[Hakkinen]:
Сanon ef-s 24 mm f/2.8 stm - есть обладатели? Как он? Подойдет ли для стрит фото?
Re[Chode]:
Цитата:
от: Chode
Сanon ef-s 24 mm f/2.8 stm - есть обладатели? Как он? Подойдет ли для стрит фото?

Я когда-то писал обзор - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11426290
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Я когда-то писал обзор - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11426290


Спасибо. Очень полезный обзорчик.
Re[Hakkinen]:



EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.