от: al.val.k
Симпотно. Я траву наполовину с низу отфигачил бы.
я и так половину до этого отфигачил
от: al.val.k
Симпотно. Я траву наполовину с низу отфигачил бы.
от: Dimasco
класс :!:![]()
офигенное местечко!
от: koZEROg
от: Нервный лыжник
А как на счёт подтопления? А так-то конечно удобно. )
от: SvetoZar
Неее,
вот дача
от: Алексей Антонов
А к нам в парке...
....белочка пришла :)
от: Chode
Сanon ef-s 24 mm f/2.8 stm - есть обладатели? Как он? Подойдет ли для стрит фото?
от: eugene-r
Я когда-то писал обзор - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11426290